Любовь

Что такое Любовь? и зачем она нужна? И что делать если вдруг однажды полюбил а она ушла к другому! А любовь не ушла!?((

Любовь - это самое прекрасное, что может быть на свете и для чего мы собственно живем. Это не чувство, потому что чувства проходят, это состояние вечно. И не важно взаимная она или безответная. Я сейчас понимаю, что значит любить. Это прежде всего дарить свою любовь, но не навязывать. Если ты пытаешься контролировать свой объект обожания, то это не любовь, это скорее эгоизм. Когда человек любит по-настоящему, он не требует, он просто любит. И неажно, что она ушла. Если любишь - отпусти. Если это твое, то обязательно вернется, если не вернется, то никогда не было твоим. И вообще любовь-это великий труд, это принятие человека с его недостатками. Это терпение и понимание. Это не красивые слова, это поступки. Ты можешь любить ее недостатки и мириться с ними, приниматьее такой, какая она есть? Если, да - то это Она. Если нет, то, значит ты ее не любишь. Значит это не любовь, а ее подобие, псевдолюбовь. Даже если она тебя не любит, ты приобретешь опыт и способность любить, не прося ничего взамен.
Aziz Azimov
Лучший ответ
Галина Гавренкова Спасибо это замечательный ответ! Да это была Любовь я говорю это с полной уверенностью! И все было бы хорошо, но простить измену к сожалению это выше меня хотя не совсем я прощал измену дважды! на третий раз не смог!
Я отпустил ее и дал свободу меня попросили оставить забыть и не вспоминать, я пообещал что сделаю это и сделал! Я отпустил не звонил не писал! Прошел месяц она сама написала, мне было больно мне было тяжело! Она почти стала моей женой, и мне не хотелось бы после того что случилось вновь вспоминать, но и дать забыть мне не дают! Так что же делать!?
Забыть любовь это не реально любовь если и была то она одна и больше ничего быть не может!!! Случилось значит случилось!!!
все пройдет, со временем.
Лена Чащина
Галина Гавренкова Спасибо но сомневаюсь! Это невозможно! Забывается лишь мимолетное чувство а любовь пожалуй никогда!
Значит такога судьба!?
Займи себя чем-нибудь. Пойди на курсы например.... Отвлекись.. . Со временем это всё забудется. Как говорят психологи: прежде чем начинать новые отношения после любви, должно пройти около двух лет.
Ирина Борох
Галина Гавренкова Я занимал себя и я смирился с этим и как только окончательно отвлекся и понял что нашел в себе силы идти дальше, она вернулась как не грустно! Она вновь дала о себе знать!
Меня просили оставить ее в покое забыть и все! Я это сделал! и мне стало легче ведь когда не общаешься с человеком вовсе гораздо легче его забыть! Вот только этот человек не собирается забывать меня!