Любовь

"От судьбы / любви - не уйдешь" - по-моему, еще одно смехотворное общественное мнение, не находите?

Да несложно уйти от любви, и от судьбы. Но наш народ в общей массе туговат и не хочет/ не может продумывать свою жизнь на пару шагов вперед и предусматривать подобные ситуации. Вот и повторяют как попугаи "встретишь свою любовь еще", "будет у тебя девушка" и подобную ересь. Подумайте сами.

Вот скажем некая высшая сила мне послала женщину, которая станет моей женой и трали-вали. И подходит она ко мне знакомиться. Мой ответ "Отвали". Всё. Опять подойдет - тот же прием. Машинальные мозги и отсутствие совести сделают свое дело. У меня есть целая методика, как не влюбляться, как обходить это. Всё это работает, проверял на себе и других людях. Неужели не пора посмотреть в глаза правде, что библейские слова "каждой твари по паре" уже давно не действуют, что человек сам вершит свою судьбу, и пара в этой жизни предназначена далеко не всем?

СЛАВА ХОЛОСТЯКАМ!!!
Согласен, каждый хозяин своей судьбы и жизни
Есть просто случай или совпадение, несчастный случай
Если человек хочет - он сделает, если нет, то нет
В библии много неправды и сказок, честно говоря, это своего рода Братья Гримм писали, да прости меня Бог
Светлана Сивова
Лучший ответ
Настёна Петрова Спасибо за поддержку.
Я тоже так считаю, кроме того Библию писало столько поколений авторов (какими они были - кто их знает?), можно было много чего переврать и переиначить. Ведь был Ветхий Завет еще, думаю многие идеи Нового взяты так или иначе не с потолка; каждый трактовал что либо по разному. Где правда определить уже невозможно. Может были там какие-то правдивые события, что подтверждают раскопки, но почему-то их мало очень.
Если твоё сердце закрыто для любви, то и живи себе холостяком!.. А библейские слова "каждой твари по паре" не для тебя написаны, а для тех, кому эта пара необходима.
W V
Настёна Петрова Я знаю, что это не для всех. Только кто талдычит, что для всех... блин...
1. если судьба тебе будет влюбиться- влюбишься и хер куда денешься! сам вляпывался!... 2. а ты уверен, что весь женский пол- гавно? Я уверен, что не весь! те, которые были у меня- слава Богу, что я не женился на них!
Настёна Петрова 1. нет, у меня есть методика против этого. я её на людях проверял и она работает. Не думай, что я просто одинокий придурок который толкает свою шизу в массы - я это проверяю.
2. женский пол до 1990 года рождения не говно. после - говно.
то, что вы делаете с помощью своей методики, не есть правда... это искусственно создаваемая ситуация.. и слова про пару не для всех в этой жизни, тоже относятся к той "общей массе", а не к методично не влюбляющимся ...
СЛАВА ЧЕЛОВЕКАМ)))
Настёна Петрова вы мою методику видели? где?
А я вот в последнее время начинаю верить в карму.
С детства, с 6 лет я мечтала об искренней любви, но с мужиками мне не везло НИКОГДА.
И на что ещё всё это списать, если не на судьбу? Такое ощущение, будто заранее любовные неудачи мне были предначертаны. А уж сколько раз я пыталась сломать карму, сколько раз я пыталась изменить жизнь....Всё без толку! С мужиками как не везло, так и не везёт.

Кстати, меня ты тоже отверг)))) А вот почему ты всех посылаешь и боишься любви? Зачем ты так замкнулся в себе?
Я лично не понимаю.
Настёна Петрова отверг? ты уверена, что меня ни с кем не путаешь? когда такое было?
я вообще здесь никого не посылал...
Каждый живёт так, как ему вздумается. Кому-то жизненно необходима пара, а кому-то вполне комфортно одному. Но, последних, к счастью, очень мало. Потому что всегда будет вопрос о смысле жизни человека на Земле. И в существовании одиноких мужчин и женщин, которые прожили всю жизнь в одиночестве, как растение, нет абсолютно никакого смысла. Им, с их точки зрения, комфортно. Ну и пусть живут дальше так, как им комфортно. А другие будут жить по своему. Вот и всё.
Лёха Лосевич
Настёна Петрова "а кому-то вполне комфортно одному" Не так и мало.

"И в существовании одиноких мужчин и женщин, которые прожили всю жизнь в одиночестве, как растение, нет абсолютно никакого смысла"

Вы предлагаете их всех отправить в газенваген? Фашизмом попахивает.
не согласна
Виктор Черняк
Знаешь.Вот в сети во всю обсуждают трагическую смерть Пола Уокера.Ему было 40 лет,в полном расцвете сил...а погиб...так глупо...и как тут не поверишь в судьбу...
Настёна Петрова это не та судьба, я не о смерти говорю... хотя Уокера разумеется, очень жаль.
я говорю о семье, любви и подобной хрени.
Эти слова можно понимать по разному.
Толя Чебан
Настёна Петрова наш народ тупой и надо что-то делать, зомби, повторяют за ящиком и вконтактом
Насмешили. Не нужно вам - и не надо. Никто заставлять не будет. Кому вы нужны-то.
Настёна Петрова никому, хули
не могу ставить 5...опция отключена

Чувствую, что скоро сновА ЗАБАНЯТ ...любители САУНЫ
Настёна Петрова а что случилось?
Улыбаюсь)) Вспомнила фильм "Влюблен по собственному желанию")) Ножки...как у козы рожки...а потом взял и влюбился))
Rada *
Настёна Петрова не так всё просто... этот человек не дошел до того, до чего дошел я... программировать себя то есть
от любви можно отказаться,судьбу можно изменить.
но вы слишком критичны,от "отвали" много дохода не получишь,выгоднее парить мозх,а потом выкинуть как не нужный хлам,как привыкните что все рядом "хлам",после влюбленность просто не возникает в принципе.
жить по принципу "отвали" скуфно,куда веселее принцип "унизить и разбить сердце")))))
Настёна Петрова а что толку с бабы? секс мне не нужен, я асексуал
Не вижу смысла избегать любви, уверен. Что резать вены уходить из жизни, закрываться ото всех из-за разбитого сердца не буду.... А то, что каждый сам строит свою судьбу, это точно: 3
Настёна Петрова Я вижу смысл. Мне тошнотворны наши западноукраинские девушки. Я не вижу в них красоты. Лучше одному, чем быть с дрянью. Моего сердца в оригинальном виде уже нету, есть его реинкарнация, которую я почему-то назвал Аттриум. Что до методов - http://old.otvet.mail.ru/comments/answer/483402918/ . Немного по другой теме, но суть та же
Ежик, без любви нельзя - кто же будет варить борщи и отсасывать после тяжелого рабочего дня?
Настёна Петрова секс для меня конченное дерьмо, а готовить я и сам умею
Александр Миронов то, о чём ты сейчас написал, к любви не имеет никакого отношения.
ёжик, ты всё усложняешь))
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Значит как раз и не встретил еще)))... как раз подтвердишь правило когда-нибудь. Моему мужу 40 лет, живем четыре года, есть ребенок - мы его первая семья. А пять лет назад не было более убежденного холостяка!
Настёна Петрова круто вам.
но он видимо не упирался??