Любовь
А вы сильно ли смотрите не общественное мнение, если речь идет о чувствах? Я нет
а что такое общественное мнение? это мнение тех людей которым глубоко нас [pardon]рать на вас, и ваши отношения... к тому же частенько из зависти, или просто из вредности, общественное мнение осуждает Ваш выбор... так что прислушиваться к нему не имеет смысла.
ну)) ) когда как_)все таки мы часть общества)) но я упорный))) + я не когда не слушаю чужое мнение) так беру на заметку) не более
Дима *******
Сергей, извините, что зашла в ваш мир, случайно получилось, нажала не туда.
да, нет.
Если честно, то мне плевать на чьё либо мнение в т. ч. и общественое мнение если это касается меня лично...
Да я всегда, против общественного мнения.. я его вообще не терпела еще со школы если толпа девок собирались 1-ну, избить я всегда становилась возле этой девочки и говорила общественному мнению чтобы ее не трогали, я буду драться
И в училище тоже самое, всегда ко мне обращались девочки которых обидеть хочет общественное мнение, я даже не спрашивала в чем причина конфликта - и я ишла к ним
Особенно с парнем в училище всем понравилось - толпа в круг его и плевать и под зад ногой а он плачет. А я вошла в круг и поцеловала его и все расступились и мы с ним в обнимочку пошли.. а в класе девочка возмутилась потому что я с ним села за парту, я встала и башкой ее об парту, а потом за волосы подняла и об стену лицом била пока она не обмякла. Меня даже учитель не наругал - всем понравилось!
Я вообще им мало интересуюсь, если честно...
здесь вообщето интерисуются или тупо отвечают как я
общественное мнение это такая вещь что на всех не угодиш, поэтому лично я не смотрю и не слуша никого когда речь идет моих чувствах. потому что это мои чувства и никто не в праве меня осуждать.