Любовь
Когда вы нашли пару, вас беспокоит общественное мнение? Например: как вам моя девушка?
И если ответят не очень, вам будет ли все равно что о нем(ней) думают?
меня не волнует кто что скажет! что за бред!! ! главное, что я люблю своего молодого человека, а он меня!
и вообще... смысл быть с человеком, рядом с которым сможешь испытывать какую-то неловкость и спрашивать кого-либо " как вам моя (мой) девушка (парень) ??" ты же для себя выбираешь человека, а не для чужих глаз и друзей, знакомых...)
твоя - никак:))))))))) ) она должна нравится только тебе:))
отьож
Если я кого-то люблю, мне все равно, что там ме-ке-ке-кает общественное мнение, потявкают и забудут.
Это они чтоль с нем (ним) спать будут чтоли? Это мой выбор, какая им хер разница?!
общественное мнение беспокоит всех, в том числе такую пофигистку как я, только решение остаётся за самим человеком... я встречалась с красавчиком, потом с обычным и от соседей дома мне прислали парламентёра (главную сплетницу) - в чём дело, как можно было красавчика на страшненького поменять... я с улыбкой ей ответила, что для меня этот мужчина самый красивый, из тех с которыми я встречалась... на этом конфликт был исчерпан (а ведь даже моего брата друзья долбили, как я могла сделать неправильный выбор)...
Собака лает, караван идет, от мнения счастливее или несчастнее не будешь, его (мнение) можно и не спрашивать
общественное мнение ..это то что может угробить.. но не стоит на это обращать внимание.... в ситуации в которой я оказалась, никто мне не рад, кроме моего мужчины.... и мне плевать кто что думает... ведь пройдет время и все привыкнут успокоются забудут.. . пройдет время ...
мне всегда все равно было...)) )
друзья уважают мое мнение и мой выбор.. .
как бы то ни было. . а она МОЁ...)))
мне плевать на мнение окружающих. кто не с нами, тот против нас.
Никогда, ни при каких обстоятельствах не беспокоило общественное мнение
Общественное мнение везде разное. Индусы не едят коров она у них священна. Если Вы в Индии будете резать корову то это может завершиться тюрьмой. Поэтому на общественное мнение следует обращать внимание в целях собственной безопасности. Насчет хвастания девушкой - если она красавица то реклама ей не нужна она и так пользуется спросом. А если не очень красива и Вы сомневаетесь то зачем она Вам нужна?
Кто не с нами, тот против нас.
Какое дело мне до остальных? Я люблю, и это главное!
люббимые всегда самые красивые)
Общественное мнение? Меня? - Нисколько не беспокоит. Твоя девушка? - МОЕ мнение как раз не важно. Главное, чтобы тебе нравилась.
плевать