Любовь
могут ли люди,отказаться от любви из-за общественного мнения? ну,кроме(семейных)
Конечно могут. И таких примеров немало. Но я позволю в этой связи упомянуть свой собственный случай. Давным давно я был влюблён в ту, которая в некотором роде была моей начальницей. Спустя какое-то время мы перешли уж к очень близким отношениям. К тому же формально она была ещё замужем.. . Это были советские времена, и аморалка грозила невероятными неприятностями нам обоим. Кто тогда жил, тот знает! Так вот я не отказался от своей любви. Я оставил "крамольное" место, она - добилась развода, и.. . мы стали окончательно вместе. Да, я потерял то собственное будущее, к которому стремился, напрочь. Но моё стремление к собственному счастью смогло преодолеть общественное мнение. Аргументы злопыхателей "погасли" без пищи...
Не чего языком было трепать, а от любви отказаться нельзя
если люди подвержены общественному мнению, то конечно могут
Ну это уже не любовь если в ней общественное мнение играет главную роль.
могут... вспомни Анну Каренину (ну там кардинальное конечно, да и не отказывалась она) , но этот человек всё равно будет страдать по тому кого любит может недолго а может долго
Да, много глпых сплетников вокруг.
Могут и отказываются. Значит любовь не настоящая была.
Посмотри советский фильм "А если это любовь? "
Там как раз эта тема поднята.
Те, кто по настоящему любят не откажутся
могут, человеческая история знает таких
думаю нет если отказываешься от любви значит это уже не любовь
Бывает и такое.