Любовь

Семья, жизнь, судьба, любовь и прочий бред

Граждане. всем доброго вечера. вопрос изложен, собственно, ниже: Влюбился в девушку с класса. (дальше - банальней) у неё оказался парень. родители не жалуют особо меня, дело не в богатости/бедности. отец бьёт сильно, мать кричит из малейших пустяков. семья отвернулась, друзья отвернулись. единственный друг теперь - одиночество. когда я лучше узнал ту девушку, она была 1 ребенком в семье, родители ей всё позволяют, они у неё неординарные и оригинальные довольно. дают курить дома, делать самостоятельный выбор. избаловали? ни чуточки. выросла счастливая, довольная своей жизнью вполне состоятельная девушка. она все имеет - парня, друга, хороших родителей, в конце концов свободу выбора ! и при этом всем ей 15 лет. эхх... почему жизнь так несправедлива по отношению ко мне? и ко многим другим людям? как думаете, стоит повеситься? ведь жизнь теряет всякий смысл и вянет у меня на глазах. заниматься любимым делом не дают родители. кажется, им на меня плевать. нужен только повод чтобы поорать и побить.
Arina Gileva
Жизнь справедлива. Поймешь позже. Под родительской опекой не будешь сидеть вечно. Чем раньше станешь самостоятельным и отойдешь от родителей тем лучше. Завидовать не стоит тоже.
Наталия *петрова
Лучший ответ
Ну вот теперь ты знаешь как никогда не будешь поступать со своими детьми) У меня тоже родители не сахар. Я вижу для тебя только один выход - оставаться таким же думающим и мыслящим человеком, не спиваться, не ломаться во всем этом кошмаре а искать пути для скорейшей независимости, искать работу снимать хотя бы на пару с кем то комнату вообщем сделать все чтобы жить самому. Ты такой не один, и у меня проблемы подобного рода есть, и у кучи других людей, ну вот так вышло. Ты родился в этой семье (((Может у тебя другие родственники у которых ты можешь пожить? Бабушки дедушки.. . Давай как то шевелись сьезжай из этого ада.
Недаль Амин
не знаю, что ответить... но знаю, что не стоит делать поспешных выводом... жизнь ещё покажет, кто в будущем будет счастлив....
Она себе курением навредила, стала избалованной благодаря родителям, а парень в таком возрасте - это ещё ничего не значит. Тебя это закаляет, что происходит - от этого станешь сильнее. А она, если окажется на твоём месте сразу сдуется. Друзья тоже растяжимое понятие - сегодня тебе друзья, а завтра враги. Не сдавайся
Антон Нужин