Любовь

Любовь на расстоянии бред?

Парень 19 лет живу в Москве, девушка 19 лет в Иркутске, и я не понятно каким тупым идиотским невообразимым способом втюрился в нее ( реально постоянно думаю о ней, думал пройдет - нифига подобного, знаем друг друга год) .
Вот ваш взгляд со стороны на наше возможное будущее? если к примеру сначала будем изредка видеться, мб по праздникам, на каникулах, а когда станем постарше станем жить вместе? или это полный бред и ахинея?
P.S. вспомните себя в молодости или те у кого похажя ситуация подскажите как быть, ведь если бы еще был Питер хотя бы то можно как-нить было бы. а тут оч далеко. как быть?
Проблема в том что ты ее не знаешь. Когда люди встречаются это одно, а когда жить вместе здесь другое. Бывает 3 года встречаешься и не знаешь человека, зато за неделю совместного проживания узнаешь оч много.
Давид Гасиа(Композитор
Лучший ответ
Почему бред и ахинея - породистую собаку выбирают ещё щенком, а остаётся выбраковка. Не с каждой девушкой можно общаться легко и непринуждённо, не каждая удержит одними разговорами-комфортно, значит сближайтесь, любовь стирает границы.
это зависит от вас, понимаешь? тут больше ни от кого не зависит. Если вам оно надо, и тебе, и девушке, то вы будете вместе. . да, поначалу будете редко видится, приезжать друг к другу, потом может и кто-то захочет переехать, и вы будете жить вместе. И семья будет у вас. Либо, кому то из вас это всё не надо станет в один момент и всё резко прекратится. Тут понимаешь, только от вашего желания, стремления зависит. У меня тоже парень живёт в другом городе. И к нему приезжаю я. Но живу в трёх часах езды. Приезжаю дней на 5-6, у него живу. У него своя квартира. Я закончила институт. И буду искать работу в его городе. И буду с ним уже вместе жить. А дальше будет видно. А домой приезжать буду например на выходных.. . как-то так себе представляю.
Ксюша Лащ
Конечно, жить будете в Москве... М-да.. . Дело-то не в расстоянии, а в Москве!
Это от вас зависит