Любовь

Почему нынешние мужики не разделяют ответственности за нежелательную беременность?

потому что девки раньше времени прыгают в койку. Беременность не должна быть нежелательной!
Саламат Мусин
Лучший ответ
у вас она в любой момент может стать то желательной то не желательной потому как вы пустомели эгоисты и лентяи
Эльмира Мустафина вообще говоря можно так же сказать и о нежелательных стариканах и побоясь этого слова
потому что нынешние-НЕ мужики
Андрей Ушаков
Жанара Жолдыбай Прошу уточнить,не все конечно!!!
Не желают.
Артём Комков
Всё старо как мир, а отношение к нежелательной беременности у каждого мужчины разное, поэтому и у мужчины и у женщины всегда должны быть средства защиты.
Sasha Karlapolov
есть предположение, что и раньше такая же петрушка случалась.... я всегда считала, что о предохранении должна думать женщина. для мужчины опасность одна - че-нить подхватить, а тетка еще и залететь может. так, что ...
козлы потому что
Анатолий Сулеин Грубо!-(((
Я козерог, но владею техникой Дао!-)))))))))))
Наверное их стоило бы воспитывать, а теперь уже поздно думать. Потеряли чувство ответственности и инстинкт размножения медленно перерос в инстинкт коллекционирования. Что дальше, я уж и думать боюсь....
Если они мужчины - должны! Иначе бы не допустили
Потому что дамы пытаются всю ответственность на мужиков переложить, выставляя их виноватыми! О предосторожности в первую очередь девушка думать должна, рожать то ей!
потому что настоящих мужчин совсем не осталось.... а это только видимость
как будто раньше мужики разделяли!!!! времена меняются, а сильный пол остается таким же "смелым". мужчины боятся ответственности, а тут еще и беременность!
Inara Bakonova
потому что не мужчины, а дети и нести ответственность не хотят!!! !
СЛАБО ВАМ-"МУЖИКИ"!!!
Anna Bem