Любовь

Что можно сказать 19 лет. девушке чтоб она отстала от тебя но при этом не обидеть её чувства???

Ирина Пяточка
Сделайте это красиво, тактично, уважительно укажите на её положительные качества скажите, что любите другую и сердцу не прикажешь. Предложите дружбу. . К этому отказу надо подойти очень серьёзно. так как девушки этого возраста очень эмоциональны и часто любят резать себе вены из за безответной любви. Уделите этой беседе как можно больше времени и как можно больше внимания
Наталия Мартынова
Лучший ответ
Есть такой психологический прием "от обратного".
В вашем случае, посоветуйтесь с ней, как бы она поступила с парнем, который ей не нравится, а он добивается ее любви, так, чтобы его не ранить и не обидеть. Если не совсем дура, то поймет сразу. А если нет, то в конце ее совета скажите, что именно так вы с ней и поступите, чтобы не обидеть.
Как правило люди рассуждают со своей точки зрения и опираясь на свое восприятие событий и действительности.
Этот способ очень многим помогал в разных ситуациях.
Pavel Melnikov
можно и грубо, зато правду
по-другому если не понимает
Роман Моисеев
Сказать, что интересуют девушки постарше.
Главное сказать правду не грубо. С позиции психологии, человеческое восприятие реагирует правильно, если говорить спокойно и одновременно твердо. Девушки реагируют на поведение! Если ты говоришь одно, а делаешь при этом другое - поймет обратное.
Esli xochesh ee ne obidet', to skazhi, chto lubish vsem serdcem druguy.
Sovetbek Kadyrkulov