Любовь
Почему от любви сердце ноет и болит?
Но как ему сказать об этом? Ведь расстались мы давно и по моей большой ошибке, которую он мне не простит...
Надеюсь, не расстрою тебя, Котя, и всех остальных - тоска ("сердце болит") и ностальгия - это типичные проявления абстинентного синдрома: когда Вы были рядом, у Вас вырабатывался свой собственный наркотик (эндоморфинол) друг на друга... Вы расстались - и начинается "психологическая ломка" (наркотик-то не выделяется) , наступает депрессия, подавленность, щемящее чувство тоски ("сердце болит, сердце мается... ").
Через определённое время (у кого - как.. ) всё постепенно приходит в норму. Потому и говорят, что, мол, "...время - хороший лекарь! ".Правда, если чувства были сильные, этот процесс может и затянутся на... годы. Желаю вам адекватно оценивать ситуацию и не делать неосмотрительных шагов!!!
Максим Голик
Спасибо!
потому что сердце живое... и долго на нём заживают раны
мёртвое - не болит.. .
Максим Голик
Я все понимаю, но что мне делать? Ведь ему(сердцу) не объяснишь.
Потому что обычно песня любви печальна и сердце просто подвывает в такт....
Попробуй поговорить с ним, может он поймет тебя!?
Максим Голик
Думаю, что я ему безразлична....
Сердце болит не от любви, а от сердечных заболеваний.
При первых же признаках боли, немедленно обращайтесь к кардиологу.
А расставание можно вылечить, загладь свою вину, заглаживай, даже если шероховатая, все равно заглаживай
Максим Голик
Каким образом ее загладить, то?
потому что вы живая.. .
и мы тоже: (((
реальное чувство.. . тяжести... и тревоги в груди. материально...!
и мы тоже: (((
Любовь называется.
А у мужчин бывает такое? Или я один юродивый такой ?
Евгения Ким
азат, нет у всех людей так, у женщин и мужчин, ну у кого то меньше у кого то больше
Сердце болит не от любви а от образовавшейся после растования пустоты надо её чем то заполнить (Поверь мне у меня такое было 2 дня назад "вылечился")
Максим Голик
каким образом? парней хватает, но они не нужны совсем.
Владимир Fuckoff
Ты бы заполнил свой рот хоть чем-нибудь, лишь бы не пустовал?
Рот еще ладно, выплюнуть можно.
А вот сердце нельзя заполнять хламом, никогда не избавишься
Рот еще ладно, выплюнуть можно.
Сильные эмоциональные переживания "расшатывают" вегетативную нервную систему, которая отвечает в определенной степени за сердце. У части людей при депрессии встречаются боли именно в сердце. На самом деле либо болит не сердечная мышца, а нервы и сосуды, либо это соматизированная боль, источником которой является мозг (ложная боль).