Любовь
моя знакомая развелась с мужем, ..
год резвилась в киеве в эскорте, ездила на море часто, а потом зимой в австрии на лыжах познакомила с собой немца жирного и уехала к нему, сейчас там живет с ним. Его дети считают ее бля...ю, и не общаются с ней, хотя они расписались. А вы?Имеет девушка право устраивать жизнь, как ей нравится, или она бля..ь. ..
не судите да не судимы будите. Никто еще этого закона не отменял. Каждый сам выбирает как ему жить.
если люди поженились - это совсем не значит, что они должны прожить друг с другом всю жизнь.. .
и она такой же вольный человек.. .
а дети поймут со временем... и простят
и она такой же вольный человек.. .
а дети поймут со временем... и простят
каждый живет как хочет, а общественное мнение -это мне мнение тех кого вообще не спрашивали. , так что пусть живет в свое удовольствие
Dosbolova Aida
каждый живет как хочет только на необитаемом острове, в одно лицо....а если живешь в ОБЩЕСТВЕ ,то соблюдай законы ,правила и нормы ...а то анархия какая то получается...
Ну детки то правильно ее таковой считают.... фигли она явно не по любви к нему вышла ...а сугубо из за кошелька как я понимаю... .
ну детей то бросать не стоило, конечно. . разве она будет счастлива с жирным немцем без самых близких людей и в чужой стране? вернётся! =)))
мень слушать козлов всяких и живи как хочешь.. .
люди, они ж народ пиздючий
имеет, а почему нет.
Как гражданка своего государства она имеет право делать все, что не запрещено. А называть это можно по любому.
Детей точно настроили, малы они еще понимать (если они действительно дети)
Каждый имееь право устраивать свою жизнь так же как каждый имеет право составлять своё мнение об устраивающем!! !
А вообще - все очень субъективно, но стереотипы себя точно ещё долго не исчерпают!
Имеет однозначно!