Любовь
Что я потеряю, если молодость пройдет без девушки?
( 20 лет) Некоторые говорят что я потерял всю молодость, некоторые - что смогу заняться каким-то делом..
я не встречался никогда, и что?
Молодость предназначена для учёбы, а зрелость для женитьбы...
млин.. в старости и нечего вспомнить будет.. это тоска...
В жизни можно совмещать и девушек и дела...
Ничего не потеряешь, они и в 30 на 90% дурные, думают исключительно о себе, а в 18 - так все 99%. Занимайся своей жизнью, работой, карьерой, делай то что интересно тебе. Потрясения в отношениях конечно забавно, но период реабилитации долог и он выбивает из колеи, мешает нормально жить. Так что ты не парься, просто живи, Вероятность встретить женщину младше 27 с адекватным взглядом на отношения - минимальна. Почти как динозавра. Думай о себе. Потом сможешь не парясь выбирать.
делом можно заняться безотносительно к наличию девушки.
потерял ты лишь тупые загоны малолеток-истеричек, нормальные женщины тебе только открываются. так что не парься, учись и расти.
головную боль и добровольный плен.
Ты потеряешь ВРЕМЯ, данное тебе для приобретения жизненного опыта и навыков общения с противоположным полом. А ведь где то ходит твое счастье...
Если тебя самого это не напрягает, то всё нормально, не слушай других, а если напрягает, то найти девушку никогда не поздно. И с другими делами, кстати, тоже можно совмещать. Главное, чтоб девушка хорошая была, а не любая, лишь бы была!
мне 18 лет и? Парни щас поздние просто пошли опять. Чувак все-что упущено можно с легкостью компенсировать в довольно короткие сроки главное чтобы мозги были. Есть птенцы которые сразу летать умеют а есть которые падают без конца поэтому молодость и дается чтобы научится.
молодость и потеряешь!