Любовь

как вы думаете,верить ли в любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Александр ***
Лучший ответ
любви с первого взгляда нет.... есть симпатия, притяжение, увлечение.... и все....
Nika Traum
как говорится: "Влюбился? Посмотри еще раз! "
Gu
Gulbakit_98
я вот влюбилась и парень мой сказал, что с первого взгляда влюбился... сейчас сомневаюсь в его словах, вначале думаю была симпатия, желание добиться меня, а сейчас.... пустота в мою сторону.... Думаю бывает с первого взгляда любовь, но оооочень-ооочень редко.
смело верить! и любить тоже смело)
Vitja Muna
Я лично не верю
Никогда не верила в любовь с первого взгляда, но как оказалось она существует. Моего муже мне хватило увидеть всего лишь один раз и я поняла что больше не могу расстаться с ним не на одну минуту и сейчас не капельки не жалею. Так что верить стоит!!!!
если это реально ЛЮБОВЬ, то да! ! но с первого взгляда наврятли ты разглядишь такое сильное чувство...