Любовь

верите вы в любовь с первого взгляда и она у вас была ?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Окси Окси
Лучший ответ
Да, верю. Была, если не с первого, то со второго взгляда.
да.
и будет скоро полгода, как мы вместе.
Верить, может и верю... .
Но она не была - это точно.. .
зачем же бы я разводился с женой!
Мне кажется, что любовь - это и есть чувство, которое возникает с первого взгляда:)
и что бы ни говорили скептики она существует!
верю))... она у меня сейчас)) это прекрасно))... правда такая любовь иногна немного затухает, а иногда разговается снова, и с каждым разом всё сильнее и сильнее))
Гоша Ощепков
Конечно иначе непридумали бы это высказавание.
То что вы называете любовью с первого взгляда есть не любовь, а влюбленность! ибо люди не могут полюбить друг друга ни разу не общавшись и низная ничего друг о друге! Не стоит путать два этих понятия!!!
Dauren Zhanalin
верю, т. к испытал это чувство на себе. .
прошло 4 месяца с момента разлуки, а не могу забыть и по сей день, к сожалению.
нет не верю