Любовь

Красивая. ложь или горькая правда. Что вам по душе?

Для меня так лучше горькая правда по крайней мере ты будешь в курсе!!!! а когда врут легче от этого не как не становится!!
Елена Родина
Лучший ответ
ври

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО В 5 УТРА.

ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: "НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! "
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ ЛАПШИ.

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТАК ПУСТЬ
СКАЖЕТ: "НЕ СВЕЗЛО... " ...
...ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
КАК НИ КТО ДРУГОЙ...
Правда она не только горькая, в предачу ковсему она ещё и серая !!!Как же её не разукрасить немного !!!Для того немного и привераем !!!
Рома Романов
Зависит от ситуации)))
Инна Астапова
для меня лучше правда
Джесіка Вілсон
красивая ложь
Антон Лушин
Я за правду.... но бывает конечно очень редко конечно ложь во спасение))
это по обстоятельствам
красивая ложь. невединье - спасение. поетому люди так много врут друг другу, защищают от горькой правды, которая нахрени никому никогда ненужна
доверие что все правда
Nurlan Kunanbaev
иногда правду лучше не знать и жить легче))))))))))) )
чем потом только об этом и думать...
За красивой ложью прячутся трусливые люди, которые боятся правды! Я за правду! Какой смысл ощущать себя счастливым дураком?
красивая. ыыы
правильное понимание дает освобождение, пусть даже и через боль!
Irina Lisoboi
красивая ложь
Правда по- любому лучше, ведь так и так когда-нибудь все вскроется и тогда будет еще хуже: мало того что правда горькая, так еще и обманутым себя чувствуешь
Всегда лучше горькая правда!
КрАсиВая ПраВда))) ) ТакОе воЗмоЖно??? =))
Зависит от ситуации.