Любовь
Что лучше горькая правда или сладкая ложь????
почему лгут те , кто клянуться в любви. это же так больно...
с какой стороны посмотреть, что лучше. если это касаеться любимых то лучше горькая правда, если раз солжет то так и будет, а что это за отношения которыепостроены на вранье. постояно гадать врут тебе или нет. так что выбирй горькую правду сразу, чем потом выльеться сразу и все будет еще больнее
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Правда и лож должна быть к месту. Врать не хорошо но иногда правда может буквально убить человека.
Не всё так просто....
Лучше жить... по совести)... Да может и не лгу люди, говоря о любви).. Просто очень сложно отличить настоящее от временного)
Всё тайное рано или поздно становится явным так зачем же заранее идти по ложному пути и лгать? Горькая правда лучше. Но есть исключения, например когда человек тяжело болен и у негослабая психика для него сладкая ложь возможно будет лучше.
Лгут, как правило, из-за того, чтобы не причинять боли.. .
А получается так, как получается.
Мы же не роботы.
А получается так, как получается.
Мы же не роботы.
лучше добавить в правду немного сладкой лжи, перемешать, но не взбалтывать и подать, в отдельных случаях можно добавить поцелуев, страстный взгляд, допустимо позволить импровизации, пропорции на любителя!!!!
лучше горькая правда!
Лучше правда, какой бы горькой и ужасной она не была…
помне так слакая павда!]]]]]
Лучше правда, но лгут потому что обижать не хотят! Смотри по поступкам!!!
лично для меня горькая правда, какая бы она не была, чем сладкая ложь!