Любовь

вы сразу понимаете, чувствуете где правда, а где ложь?

а я вот совсем запуталась я вообще не вижу когда мне лгут а когда говорят правду....я перестала верить
Лёха Макаров
Я всегда пытаюсь понять, стараюсь верить (даже если уже 1000000....раз обманули), пытаюсь оправдать ложь ( лгут те, кто боится чего-то).... Мне хочется верить, что в каждом человеке есть хорошее, просто нужно помочь ему это хорошее найти!!!! А ты, я думаю немного лукавишь, говоря, что не видишь где грань между ложью и правдой!! ! Ты слишком проницательна и умна, и я уверена, что именно ты то видишь людей насквозь!! ! А вот на счёт... я перестала верить? Дезирочка, верить и доверять это не одно и то же!! ! Желаю тебе никогда на самом деле не потерять ВЕРУ.... а доверие, оно обязательно вернётся, когда боль пройдёт!!!!
Таня Трофимова
Лучший ответ
я тоже такая
столько все таки грязи в этом мире
у тебя еще "закрыты" глазки
прости его, открой глазки и сердце, научись людям верить
да.. так уж случилось что я вижу фальш-и вижу даже самую невероятную правду)
когда фальш я сразу чувствую....
Евгений Осипов
А может быть вы сами часто лжете? Поэтому и разобраться не можете? На самом-то деле, что у нас внутри-то и снаружи...
надо просто научиться разбираться в людях. а то попадется тебе хороший человек, а ты пройдешь мимо и будешь по прежнему связываться с маньяками
Тёмыч Mon@h
Внутренний голос всегда подскажет-интуиция есть у каждой женщины. Смотреть надо на поступки, а слова прилагаются.