Любовь

помогите мне как понять что девушка тебя любит ??

Если она тебя любит, то не будет отдаваться по первому требованию, а дождется предложения и свадьбы.
Анна Шужина
Лучший ответ
Спросить.
Begench Gurbanov
вот если проживешь с ней в браке лет 10, тогда поймешь...
Олег Горчихин
улыбается мило тебе... смущается при тебе
Инна Журавлёва
... если ты ее сам любишь, то твое сердце поймет сразу, любит ли она тебя или нет.. . судя по вопросу ты сомневаешься в ее любви.. .
...тут очень сложно советовать.. . знаешь, любовь это настолько личное, что об этом не спрашивают у других - ПРОСТО ЛЮБЯТ И ВСЕ!! !
Мороз Саныч
Самый лучший способ - набраться смелости и спросить, если ты выяснишь - "да" или "нет" - это в любом случае хороший исход событий, т. к. ты будешь знать наверняка. что с ней делать дальше) ) А вообще если девушка тебя любит, то она будет стараться проводить с тобой максимум времени, во всяком случае поначалу..
Мария ---
Звонит, плачет если тебя долго не видела, шлет смски как дура...
Юлия Исаева
Самый лучший вариант - спросить. Парни обычно не такие уж наблюдательные чтобы решить такую задачу самостоятельно.
А еще не отказывается от встреч с тобой. Для этого отлаживает все дела на потом.
Просто понаблюдай за ней. Как она на тебя смотрит, как она с тобой разговаривает, учащается ли ее пульс, когда вы совсем близко, на что она ради тебя готова.. . Спроси у нее, наконец....