Царица Клеопатра!!! Это был только ее секрет!! !
Как всё-таки для счастья нужно мало.. .
Одно лишь слово и внимание всего.. .
Что б моё сердце улыбаться не устало
Достаточно дыханья одного!
Что б музыкой цветной ручьи звенели.. .
И ласковым подснежником мне улыбался мир.. .
Что б всё вокруг..., не только птицы пели,
И ангел белый в небе воспарил.. .
Всего лишь слово... доброе... простое.. .
Обычное... Быть может лишь "Привет! "
Но для меня есть что то в нём такое,
Что только знаю я. И это мой секрет
Любовь
Кто нибудь знает секрет царицы Клеопатры?Как умудрялась влюблять в себя мужчин? Как умудрялась влюблять в себя мужчин?
Секрет в голове, т. е в мозгах. Дама была не красива, но прекрасно образована и понимала каким образом расположить к себе людей, как заинтересовать их собственной персоной. Тем более - царица, уже повод для интереса и любви.
думаю в ее особой грации
ухоженности
стройности
красивых волосах и шикарных глаз
манерой соблазнять и правильно подать себя, ведь это тонкая наука ))
не зря же после нее многие рецепты красоты остались ))
ухоженности
стройности
красивых волосах и шикарных глаз
Ибо царица - что не понятного?
Ее все хотели - по точу что молодая и царица - этого вполне достаточно по моему. Ну и в постели видимо с ней было не скучно ;-)
Скорее не как, а ЧЕМ!!!
Мудростью своей.
....харизматической личностью просто была...
К чему вам чужие секреты? Ищите свои))) ) познавайте себя!!!