Любовь

у меня есть желание покорять мужские сердца. Хочу влюблять в себя мужчин. Как это делать?

Очень похвально! Пиши познакомимся. Правда я зеленоглазый блондин 28 лет от роду, 180 см ростом, 90 весом на теле имею шрамы и татуировки ( и я сейчас не шучу)
Aijan Torgautova
Лучший ответ
начни с того что научись вкусно готовить борщи выкинь нахрен в форточку таблетки от головной боли---да и ещё одно---самое главное---выбрось косметику и запомни---настоящую бабу должны украшать порезы от сбруи постоянно останавлеваемых на скаку коней и от её причёски должен исходить лёгкий аромат палёной шерсти от постоянного вхождения в горящие избы---и к стать---забрось ты нахрен свои диеты!!! ты обязана выглядеть так чтоб тебя хотелось трахнуть а не накормить!!!
ДЛЯ НАЧАЛА УРОКИ ВЫУЧИ, РЕФЕРАТ НАПИШИ
если он делает в постели что ты делаешь в кратце а если просто ебет..))
Ахахах - покарять не знаю. А вот в юмор пойти стоит))
Выбери одного
Слыш, шалава, а как же муж и брат мужа, которому ты отсасываешь?
Вова Гандыш
желающая много самцов вокруг себя это уже простите блядь.
Мария Керсеева
ПИШИ РАСКАЖУ
Перестать быть шлю#ой...
Олег Кисурин
И зачем это тебе?
:-) Катюша
В проституток влюбляются в 40% случаях. Это самый большой показатель, даже выше сексуальных певиц.
напиши мне в скайп, буду первым
как мыслителем стала ты если не знаешь что поддаваться корыстным желаниям своим на тёмную сторону ведет это
Contract Warrior
Роман Груничев Меня не любит мужской пол
Не девственников можно покорить так. Спроси его о ЕГО Первой Любви и окажись единственной в тот момент когда он ее вспомнит и на тебя посмотрит.

А девственников нужно чем-то порадовать, например похвалить за что-то, не важно за что, обычно сопляки и взрослые мужики любят когда женщина или девушка хвалит их, но делай это так чтобы носа не задирали.
Удачки ))))
Sevara Mavlankulova Если хочешь дам совет как быть смазливой в придачу.
проблем себе создаш больше