Любовь

Что делать порой мне кажется ,что мой парень надо мной издевается?

Он каждый день специально меня доводит до истерики когда я начинаю реветь он начинает издеваться вот ты такая секая.Раньше я терпела теперь не могу слёзы сами льются.Уже даже ходить не могу от психов наше ноги отказывают,а ему весело никакого сострадания .Успокаивающие средства не помогают.Если написано нее понятно извините просто сейчас у меня опять истерика.Больно мне от такого отношения.сегодня договорились погулять так он :"я пойду к другу помогу ему по работе к тебе можно не приходить всё же хорошо у тебя"Зная что плохо он так говорит.И бросить не могу ,ЛЮБЛЮ
Поменяй к нему свое отношение. Хотя бы навремя. Перестань себя вести так, как сейчас ведешь. И посмотришь, что будет дальше. Я думаю, твой парень нашел твое слабое место, и неплохо манипулирует тобой.
Детская Одежда Оптом
Лучший ответ
нельзя же так издеваться над собственным здоровьем!! !
удивительно, что он ещё твой парень.. .
хотя - придурок он, если честно - самый натуральный)
да уж.... но любовью это назвать нельзя. любовь приносит радость и счастье, а не истерики и проблемы со здоровьем. просто поговори с ним серьезно. если не изменит своего поведения, бросай!! ! не жалей!! ! зато встретишь достойного.
вампир он, Твоей энергией питается, не бережет...
Юра Деблин
Беги от него, пока не поздно. Дальше будет еще хуже! Соберись с силами и пошли его в жопу! Пусть попробует оставаться спокойным в этой ситуации! Хватит позволять ему издеваться над тобой!... Желаю тебе найти силы плюнуть в этого козла!!!
Zhanar Akimzhanova
Санта Барбара - всё только начинается )))
Он энергетическиий вампир и получает от этого удовольствие.
Не думаю, что твоя любовь к нему будет длиться долго.
Беги от него пока молодая, красивая и здоровая.
Да бросьте вы его. Пока он вас не загнал в могилу или психушку. Он вампир, он питается вашими негативными эмоциями, сам-же вас провоцируя на это. Но он ещё и способен внушить вам чувство вины и привязанности к себе, но только не любви. Любовь, это Святое и Чистое Чувство, сродни Совести. А этого по отношению к вам, не наблюдается. Запомните пожалуйста истину, к которой я шёл долгие годы если не века. Любовь, в семейной жизни. Это когда избранник, является второй половинкой, твоей жизни. Если вы этого не чувствуете. Не создавайте никогда семьи. И не плодите пожалуйста, несчастных детей. Поверьте. Их и так, на Земле очень много. И ещё. Чтобы не было больно. Не считайте его мужчиной вашей мечты. Ваш мужчина, Муж, Супруг, Защитник, он Джентльмен, а не рабовладелец. Вот если он, сможет стать таким, тогда да. Много настоящих джентльменов, мучаются всю жизнь болезнями, в одиночестве. А подобные вашему, издеваются над слабыми женщинами. Хотя в Божьем Мире, и под руководством Справедливого Бога. Всё должно быть иначе. И так будет. Поверьте мне.