Любовь

а с чем связано - что у влюбленной женщины память становиться лучше ??))

Павел Фомин
это всмысле что всегда точно помнит какого числа день рождения у любимого и что он любит есть на ужин?? ?

видимо потому чо хочет быть самой лучшей.. . для него
Roman Lisin
Лучший ответ
да... действительно.... ЗЛОпамятная становится...
Леонид Реймер
одного помнит это уже хорошо...)))
Нина Шимф
Не замечала, и была рассеянной!!!
Шайра Масимова
я и не влюбленная... но память что надо ))
Наверное с улучшением кровообращения, вследствие повышения гормонального уровня.
гормональный взрыв, влияет положительно на все органы человека, в том числе и мозг
Анна Лемаева
С выбросом адреналина в кровь обостряются все чувства и память от этого становится лучше....
Marina Дягилева
Вряд ли это взаимосвязано....
аха аха
не страдаем и так
Гена Лысый
надо ведь не забыть, в кого влюбленна, а в кого так...
Это "гормональное"...
Ambidexter
Да вы что? Наоборот, влюбленная женщина ничего не помнит, ничего не видит и ничего не слышит, кроме своего любимого!
это связано с тем, что она хорошо запоминает те самые приятные моменты.... но, как правило, это длится не долго:))
Разве? ! Или только у меня с точностью до наоборот?
Maks Dong
Наука не может этого объяснить. Могу только высказать предположение.
Появление стимула к жизни стимулировало работу клеток головного мозга: дополнительная ответственность за семью, семейные хлопоты, и т. д.
Память на что?
Становится лучше, но в определенной области. ..
Она обычно мгновенно запоминает то, что нравится или не нравится любимому, чтобы постараться, по мере сил, его порадовать или не огорчить.
...или наоборот, полная амнезия
Помню все, что Связано с любимым. В остальном полная рассеяность. Шампунь в холодильник положила.
Гармоны счастья
_*black Jack*_
неуверена.. .
может "КУРизм" отступает
А не на оборот.
любовь
Кто вам такое сказал?... женщина совсем безмозглая становится...
Роман Демин
не слышала такого
вы сильно ошибаетесь. влюбленная женщина только и думает о своем возлюбленном, ничего другого в голову ей не лезет)
Дима Дмитриев
а она становится лучше??)
А, я думаю. что наоборот :)
В этот период своей жизни она живет только своей любовью, и как правило на другое не обращает внимание.
выделение меланина..
секс влияет
Геннадий I
Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.