Любовь

Я влюбилась в человека у которого есть девушка, и не могу о нем не думать. Подскажите что мне делать.

Alemdar Polat
Остынь, иди своей дорогой, ты встретишь лучше. Ты же не сядешь в чужую понравившеюся машину, садись в свою. Кто знает, может тебя красавец ПОРШЕ ждет, а ты тут жигуленок на себя примеряешь.
=*** Дрозный ***=
Лучший ответ
Попробуй мяяягко так и ненавязчиво, полушуткой с ним пококетничать, намекнуть на симпатию. Такой подход хорош тем, что, даже если перегнешь, можно выпучить глаза и сказать"ну вы шуток не понимаете! ". но лучше конечно, неперегибать. , если он отреагирует положительно, смотреть по обстоятельствам и совестии, а если нет-бросить всякое кокетство. значит не твое. у меня была такая фигня. если инетерны выводы-пиши в личку)) буду рада поделиться)
влюбиться в другого.. .
представь, если бы в твоего парня влюбились?? ? а если бы отбивать стали? ?
приятно??
Nina Nina
Если он проявит симпатию к тебе, то и придет к тебе! А если он не хочет рушить отношения со своей девушкой-значит не стоит туда лезть!
вот такая же ситуация! ! знаешь, постарайся стать ему другом! а там видно будет!;)) может, поймешь, что он тебе вообще не нужен... а может, появится прекрасная счастливая парочка;))
Клин клином выбивают
Найди другой объект своей симпатии
ничего.. . если ты его зацепила, то он бросил бы деушку, а так можешь переждать пока он ее бросит.. .
все равно ты может ему и не нравишься вот он и не смотрит на тебя
Намекни, что он тебе нравится и если это взаимно, то он сам будет проявляться)
Nastena K)))
Если и он о тебе думает, то всё в твоих руках)
У меня такое же было. . только ничего не вышло. . я отпустила все мысли о нем. .
а ты попробуй, . с тебя не убудет) ) рискни) ) просто общайтесь..) ) ты увидишь симпатию с его стороны, то тогда еще больше действуй) главное, не бойся покраснеть, что он обо мне думает, что я бугаю за ним. . просто живи, люби, и будь счастлива лишь о том что есть кто-то, от которого твое сердце тает))))