Любовь

как показать мальчику,что я его люблю?

(*диана *)
На асфальте перед окном напиши.
Даниил Павлов
Лучший ответ
Если ты не знаешь как он к тебе относиться, лучше посмотреть сначала а потом показывать ему свои чувства. И только тогда когда у вас с ним взаимно. а то может и просто посмеяться с друзьями и все.
Иван Петров
Прямо сказать.
Nataly Hammouda
а вот не надо показывать!! ! пусть это будет лишь легким намеком. От мужчины должна инициатива ийти. А то излишние усердия со стороны женщин их отпугивают! Потому что это противоестественно. Мужик на то и мужик, чтобы добиваться!
Ага на асвальте большимы буквами средь белого дня!!!
| М[Э]Ррy |
этого не надо показывать, пусть они нам это демонстрируют! если конечно не хочешь чтобы тебя отвергли, всякое бывает...
показывать ничего не надо. дай ему понять это, а не увидеть
Пытайся не показывать! сам все поймет))) Чаще улыбайся ему) )
Если показывать любовь, то это не любовь. Любовь - это чувство, которым живутт, дышат, это такое состояние, когда хочется сделать мир лучше, изменить все вокруг, перекрасить в разноцветные краски. Показывают чувства только те, кто позволяет себя любить. А вот когда дело доходит до отношений, возможно и до совместной жизни, тогда можно уже начинать что-то показывать, чтобы человек, которым ты дорожишь, все время знал, что ваши чувства не остыли.. . Вообщем, это целая наука отношений.