Любовь
зачем в мире любовь?)
Мне кажется, что любовь дана человеку, чтобы жить! Это два неразделимых понятия: что есть жизнь без любви? Череда серых, пустых, похожих один на другой дней. Любовь - это воздух... Без нее мы задыхаемся, тлеем, исчезаем.. . Когда человек влюблен- у него горят глаза, на его лице играет улыбка, он полон сил и энергии.. . Иначе где найти объяснение тому, что сколько бы боли ни причиняло нам это чувство, Мы вновь и вновь открываем свои сердца любви, мы ищем ее всегда и повсюду... ЭТО как Наркотик!!!
А без Любви - лиди просто теряют смысл в этой жизни.. .
Любовь женщины придумали. Удобный и универсальный инструмент манипулирования мужчиной.
Чтобы напитать тебя её.)
После Платона и Аристотеля нового не скажешь: "Бог есть любовь". Христиане поняли это ещё полнее.
Любовь спасет мир))))))))))))))))))))
Чтобы был мир!
Любовь... Вечное чудо.... Она не только озаряет радугой мечты серое небо повседневности, она может окружить романтическим ореолом и кучку дерьма... Чудо.... и чудовищная Насмешка...
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил,
Молился и верил, и просто молчал.
Терпел, что есть силы,
С надеждою ждал,
Смиряясь, нес правду,
И… просто обнял.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил,
Боясь потерять, перед Богом кричал;
Любуясь, сидел перед ней, перед ним;
При горьком паденьи от бед заслонял.. .
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Молился и верил, и просто молчал.
Терпел, что есть силы,
С надеждою ждал,
Смиряясь, нес правду,
И… просто обнял.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил,
Боясь потерять, перед Богом кричал;
Любуясь, сидел перед ней, перед ним;
При горьком паденьи от бед заслонял.. .
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
что бы менять людей на 180градусов