любит наше сердце, а бесится - эго ум, сознание.
есть такой прием - нажать в уме кнопку "выкл".
слушать надо свое сердце, там живет любовь. а ум - всего лишь наш слуга, расчетчик, возомнивший себя хозяином.
кнопка выкл и ставит его на законное место - слуги, помощника.
Любовь
А когда вроде любишь и в то же время он просто бесит до ужаса что сделать?
это бесовское каяться надо
Побольше быть друг от друга на растоянии .
а это уже не любовь, а зависимость.
Почаще отдыхать друг от друга.
мы многогранны.. и наши ощущения тоже. . бывают разные мысли от разных событий.. все это в норме.. продолжайте любить и быть счастливой..)))
а ничего. . так и будет. . потому как любишь. . эх. . но вообще попробуй разобраться - почему бесит то... а там глядишь - само както решится...
КАк это ВРОДЕ или.... или одно из двух
ето не зависимость а непонимание
однозначно розговор всё решит
а как это любить - "вроде"??? типа как немного беременна но живота нет ?
любовь это-УВАЖЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ, НЕЖНОСТЬ. остальное страсть увлечение и т. д. не любовь ну как любимый может бесить?
От любви к ненависти - один шаг. Можно попытаться разобраться в себе, меньше обращать внимание на недостатки человека (т. е. на то "что бесит") и побольше внимания на достоинства. Хотя, когда любишь - принимаешь человеческие недостатки, и со временем не обращаешь на них внимания.
навряд ли это любовь!!! привычка!! не можешь расстаться, по чаще проводите время вдали друг от друга-возможно и будите скучать по утомительному чувстсву раздрожения!!!
У меня такое было.. . так что есть всего 1 решение.. . БРОСАЙ НЕМЕДЛЕННО!! ! Потому что любовь со временем у многих людей "выветривается" а вот ненависть только растёт и остаётся на долго!! ! В итоге ты просто не вынесешь его, он причинит тебе боль ты вы разойдётесь, но потратите а это много времени. Тебе его не жалко (время) лучше всё сделай быстро со своей инициативой!!!