Любовь

что делать если девушка обижается по пустякам? просто бесит

Это она значит нелюбит. Просто так развлекается. Пинка ей дайте, после очередной обиды, может тогда оценит.
Дима Ященко
Лучший ответ
ты её просто раздражаешь меняй пока она не сделала это первой.
Прикинь какая жизнь будет, если она твоей женой станет? Меняй ее на новую. Чего нервы мотать?
Её надо поменять, пусть бесит кого-то другого.
Любимый человек не может бесить...
найти новую, которая не будет по пустякам скандалы творить !
Конечно все пишут поменяй. найди другую. А ты поробуй измени ее. пойми ее. ну что делать если она такой человек. прими ее такую. помоги ей и не обижай ее тогда. Сама я тоже обижаюсь но я работаю над собой. Обьесни ей что тебе тяжело так и она сама будет меняться. А если ты ищешь легких путей то найди другую.
Полностью согласна с *Катеринка*
у каждого свое понятие пустяка.. возможно она очень чувствительная... постарайтесь поставить себя на ее место... и если обижаеться значит есть за что.. ведь без причины-такого не бывает..
поговори с ней. может в её понимании это не пустяк. пусть объяснит. ведь у мужчин и женщин совсем разные понимания пустяков и не пустяков.
ну и скажи пусть относится к тебе с пониманием. нет понимания - отношения лопнут. прежде чем что то сделать или сказать - всегда нужно подумать а стоит ли. задуматься о последствиях (а сначала о первопричинах). донеси до неё эту мысль.
и не забывай сам конечно же её понимать.
значит она такая девушка! по пустякам - это как то глупо! тебе нужно с ней поговорить! ну или поставить ее перед фактом!)) ) может это поможет! если любит, то перестанет это делать. а если ей пофиг, значит все так и должно быть!))) значит она тебе не пара!