Любовь

Я не хочу любить..,но хочу чтоб меня любили..!!Я..ЭГОИСТКА..??

Нет! Не эгоитстка! Очевидно, что у Вас большое, любящее, уставшее сердце.... которое требует компенсации за умение любить....
Артем Ротарь
Лучший ответ
это нормально.... любовь приносит страдания....
Karinka Malinka
Ольга Поваляева Привет!!!Твоя ава..улыбку постоянно вызывает..!!
Типично.. . К сожалению...
вовсе не эгоистка- нажитые раны требуют мщения! ну для равновесия в природе )))
Знаешь это только сначала вроде отлично, а потом завоешь.
Ольга Поваляева Знаю..!!Но Катюш..не хочу..,но почему..так к нему..тянет..??Я знаю..,что ему не нужна..,но..!!
конечно, в чистом виде.. .
но хорошо, что ты это осознала.
понимание - путь к изменению.
для начала полюби себя - но не только тело и ум, а свою суть - душу, сердце, свет.
любовь - это стремление к единству.
и это стремление - основа нашего существа, нашей личности.
без него невозможно счастье.
да ты эгоистка ничего не знающая о любви.... без обид
Гуля Шейнерман
нет. . ты просто опытная женщина. . налюбилась поди. . :)))
нет. вы просто боитесь любить.
Seyfi Sahin
Дай я тя пацалую!
Ольга Поваляева Привет..!!Ня..цалуй..!!
Рационалистка.
А может это обида?
Натусь, надо любить, надо!!! Но, с одним но... (((((((
Скорее экстрималка. Жить с человеком не любя. Куда сложней чем быть влюблённой. Его ведь надо целовать, в одной постели спать ночами.
Ольга Поваляева Я ни с кем не живу..,я влюбится..боюсь..!!
Про санки вспомни
Alex Zzz
ты ДЕВУШКА!! ! и этим все сказано!!!!
нет, не эгоистка!! эгоитсы это имеют!!!! а потом их имеют!!!!)))) )
но прекрасней взаимного чувстсва ни чего нет-чего тебе желаю!!!!
конечно, а у меня все наоборот, и я тоже эгоист
Ну и ЗрЯ!!!!