Любовь
Что делать если женщина спасла тебе жизнь но ты её не любишь ,не хочешь а она любит и хочет???
Если она спасла вам жизнь - это не значит, что вы ей должны быть всю жизнь чем-то обязаны, благодарность в разумных пределах - это да, а на все прочее у вас есть свои чувства и своя жизнь в конце концов.
Держать дистанцию, не поддаваясь чувству вины или долга, нацеленному разрушить твою свободу выбора.
Не давать ей ложных надежд
Понятно объяснить ей, что "ты её не любишь и не хочешь".
Сказать ей правду о том что ты к ней чувствуешь... тем самым ты даёшь ей право выбирать.. .
остаться с тобой и быть нелюбимой... или искать тогос кем она будет любимой.. .
вам ничего делать не надо.. .
это экзамен для неё...
вам ничего делать не надо.. .
это экзамен для неё...
мне бы так. я так циню за поступки. Влюбилась бы сразу. если б мужчина такой попался. Пусть даже крокодил. у мя вкуса если честно на мужчин нет. внешне даже незнаю какой нужен.
а разве за спасение жизни нужно своей жизнью и любовью расплачиваться... .
что-то я среди врачей обладателей гаремов не встречала.... а они жизни иногда и по несколько в день спасают...
ПОДОЖДИ _время покажет.. .
Влюбленность чаще в с п ы х и в а е т сразу,
А ЛЮБОВЬ, как правило, приходит позднее.. .
(Но мне бы лучше совет дать этой ЖЕНЩИНЕ).
....спаси и ты её...
Насильно мил не будешь.... как не крути-закон природы!