Не тратьте жизнь свою на тех,
Кто Вас не ценит.
На тех, кто Вас не любит и не ждёт.
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на новый поворот.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому Вы просто не нужны.
На тех, кто, извинившись, вновь обидит.
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто Вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит.
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с Вами ровно дышит,
Чьё сердце Вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою.
Она не бесконечна.
Цените каждый вздох, момент и час.
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!
Любовь
Что делать, когда человек отталкивает тебя, а ты его все равно любишь и хочешь видеть?
Уйти красиво. Не надо унижаться - это вызывает жалость.
Сделать перерыв на неделю.
Поиметь гордость. Лучше перетерпеть и скажи спасибо, что он не пользуется тобой, а честно проявляет свои намерения
не зная причин такого отталкивания - сказать что-то сложно однозначно.. .
быть может отталкивание - лишь уловка ума?
хватит заниматься душевным ананизмом пора потумать о гордости
Щас напишу банальную фразу, НО поверьте, это я не для того пишу, чтоб подчеркнуть величие народной мудрости, а потому что сама недавно прошла через это. И так, уважаемые ответчики, внимание! Фраза (барабанная дробь) : Клин клином вышибают.
Только клин, которым вышибать будете, берите намного круче)) ) Ну там.. . красивее, романтичнее, воспитаннее, мудрее...)))
Насильно мил не будешь.. . думаю этим все сказано....
это пройдёт...
Не надо к нему приставать. Излишней навязчивостью Вы только напортите. Можно вызвать его ненависть. Оно Вам надо?
Отношения - это всегда борьба достоинств, в любви - особенно. А ты хочешь быть аутсайдером в этой борьбе, причем без борьбы? Если отталкивает сейчас, так будет всегда - такое униженное положение. Зачем? Просто забудь его, победи зависимость от того, кто не нужен тебе вовсе! Зависимость приятна, когда тебя любят и ты любишь!
О себе подумай, себя уважать надо, твое счастье впереди! Чем быстрей забудешь, тем быстрей другого встретишь со взаимной симпатией, так-то лучше будет)))
Бросать на хрен все и бежать!
быть может он проверяет твои чувства, а может и действительно ты ему не нужна, попробуй проигнорировать его некоторое время, хуже не будет эксперементируй, может он напугается и сам придёт, а нет так нет
Если ты его действительно любишь, как говоришь, оставь его в покое!! ! Ведь ему не нужна твоя любовь!
Зто не любовь и не влюбленность, а называется ЗАВИСИМОСТЬ и с этим нужно тебе самой серъезно поработать!
Смириться с обстоятельтвами, тем более, что изменить что-то ты не в силах, да и никому это не дано.
Оттолкни так что рикошетом вернулся. (митафара) Покажи свое безразличие к нему, он поймет что потерял поклонника и сделает все что бы вернуть тебя=)) правда проблема в том что когда это произойдет все вернется на свои места и ты снова останешься обиженной...
Улыбнуться и подождать.. . время все расставит по своим местам )))
добиваться и не здаваться
Да все хорошо сказали а то что у человека сердце болит и это не проходит
не трать время на него. Сам потом прибежит