Любовь

Говорят, что любовь слепая. А почему я вижу все его недостатки? Но все равно люблю таким, какой он есть...

потому что только любовь способна превратить все недостатки человека в его достоинства. Да и любят, как известно, вопреки всему. И это большой Ваш плюс, что Вы принимаете человека таким, какой он есть, не пытаясь его изменить.
Алексей Сутырин
Лучший ответ
Хорошее зрение!
Это значит, что любовь твоя самая настоящая, самая искренняя какая только может быть !!!

__000000___00000
_00000000_0000000
_0000000000000000
__00000000000000
____00000000000
_______00000
_________0
_________*
________*
_______*
___00000___00000
_00000000_0000000
_0000000000000000
__00000000000000
____00000000000
_______00000
_________0
________*__000000___00000
_______*__00000000_0000000
______*___0000000000000000
______*____00000000000000
_______*_____00000000000
________*_______00000
_________*________0
__________*_______*
Любовь не "слепая", как Вы говорите, а "СЛЕПА" - это слово имеет совсем другое значение, оно предполагает не слепоту в смысле невидения чего-то, а более глубокий смысл - что-то сходное с "незамечанием" каких-то моментов. Буквально это можно трактовать как отсутствие контроля над чем-то, беспрекословное повиновение, и т. д. . Если Вы видите недостатки и продолжаете любить - значит Ваша любовь "слепа".
значит она еще и добра и терпима
Это искренняя любовь
а всему ли, что говорят, стоит верить? )))

слепая бывает нелюбовь, а влюбленность. А любовь - имнно это: тебенужен человек такой, какой он есть )
Потому-что любите.
В твоем вопросе и кроется ответ :))) Ты его слепо любишь. Закрываешь глаза на его недостатки, что это, если не... ммммм... слепота? :)))
потому что ты по настоящему любишь.
не смотри ни на кого люби и будь любима!
мы все любим и не замечаем может только со временем какие то недостатки.. . но у всех же есть недостатки!
будь счастлива!))))
Doberman Emcee
вы исключение) ) обычно девушки идеализируют любимого и стараются видеть одни достоинства
Максим Есаков
А ты случайно не святая?
Зачем задавать вопрос на который ты сама знаешь ответ?
Странно, а у меня как то все по другому :) пока люблю, недостатков не замечаю...
Михаил Гринев
потому, что любовь мирит нас стем, с чем мирить не стоит, то есть с недостатками. любовь зла, полюбиш и козла.
Timur Rahmanov
Так вот тебе и слепая любовь... видеть недостатки и всё равно любить... Странно.. . но ведь правильно говорят... любят не за что-то а вопреки.. . Сама в такой же ситуации сейчас))) ) Что ж... главное чтоб это взаимно было))
Потому что любовь бывает не только слепая, но и злая... что в Вашем случае похоже вырисовывается... а если уж Вы с его недостатками миритесь, то значит действительно любите.. хотя в некоторых случаях это привычка и боязнь остаться одной.. . Выбирайте то, что действительно лучше для Вас. только трезво оцените ситуацию перед принятием решения! Желаю Удачи!
потому что есть такое высказывание... в любимом человеке нравяца даже недостатки.. а в нелюбимом.. раздражают даже достоинства... это и есть та самая любовь.. и она не слепая... просто ты нашла свое счастье со своими плюсами и минусами.. но любишь его))