Любовь

Откуда берется ощущение сексуальности, когда наблюдаешь, как женщина ест, например, мороженое?

Бананы можно не рассматривать, с ними всё ясно))
Ольга Величко
ощущение берется изнутри, из себя любимого, при наличие соотв физ состояния. гормонов в первую очередь. ну и на что контакты в башке замыкаются. сразу конеш можно про помидор вспомнить или вот
Два программиста, совершенно одуревшие от своих компьютеров, вышли перекурить на улицу. Мимо проходит красивая девушка. Один
говорит другому:
- Помнишь, мы когда-то за такими девушками бегали.
- Помню бегали, но не помню зачем!
так что не важно что она ест. было бы внутреннее желание. хотя конеш можно так жрать, что отшибет даже если и было. а впрочем.. .
но вот мороженого чой то расхотелось из-за вашей картинки. для рекламы мороженого это не годится. как-то была реклама - голый парень прикрывает причинное место бутылкой какого-то напитка. и реклама этого напоя - попробуй мое.. . еще б пососи написали... .
это я к тому что когда гормоны голова уже как веб-камера для поиска всего подходящего. и даже не подходящего. и нет адекватного восприятия что вокруг. был такой случай, когда поехали с одним придурком на байдарке.... но лано. это долго.
ну в общ я к тому что пищевые продукты лучше ни с чем не ассоциировать. а то секс желание может и появится, а аппетит пропадет.
Наталья Ефремова
Лучший ответ
Ольга Величко На моей картинке не мороженое, а чупа-чупс, так что мороженое можно есть смело!)))
это всё плоды вашей буйной фантазии)))))))
Игорь Ботов
Потому что я сразу таю как мороженое! :-))))))
А что остаётся, ты и сам видишь! :-)))))))))
Матай Акимат
это инстинкт.. самый древний после самосохранения!
Натали Малько
Может быть от того что глаза смотрят на грудь)))
Alexandr Tajmanov
Просто вы мужчины все озабоченные немного!!!
вам, наверное, кто-то когда-то делал минет...))))))))
призывы подсознания выходят наружу....
Подсознательно еда и секс - это одно и тоже. Они происходят из инкстинкта продолжения жизни.