Любовь
Откуда берутся дети??
Некоторые говарят что их приносят аисты.. . а тругие что дети в капусте но на самом деле она поевляются после "СЕКСА"
пьяный аист роняет в капусту.... там и находят....
прикалываешься что ли??!!:)))))... ни за что не поверю, что еще есть некоторые, кто не знает-откуда!!!!:))))... ну а если ты и правда не знаешь (ты наверно, 1 такой на всей Земле тогда остался!!:))..), то возьми книгу соответствующую и прочитай там подробно, по моему в книгах сейчас вообще дефицита нет, даже на фоне кризиса!!!
Бог делает такой подарок...
из мамы
тебя точно в капусте нашли!!!!
из рая приносит детей, ему дают малыша и говорят куда вот приносит каждому по фамилии
В наше время чаще всего дети - это продукт бутылки вина и презерватива 10-летней давности)) ) увы...
показать тебе откуда? ? или сам процесс интересует ?
в капусте находят
нет, я знаю где истина - Роддом вот генератор всех необычайных явлений и воспроизведений на свет всех нас.... =))))))))))))
из капусты....:) ) а ты не знал?
от их родителей)))
так и хочется схохмить, но не буду. интеллигенция, бля. этот вопрос для рейтинга или серьезно. на случай- если серьезно, то просто посмотри на сайте ВКОНТАКТЕ. ru по ключу "аборты" и все станет ясно. уже на уровне созревания плода мы имеем Жизнь не ценим ее. Женщины, именно яхотел сказать женщины, могут сказать гораздо больше и объемнее. мое уважение Вам!.