Любовь

Откуда берутся дети??? Родители говорят что от аиста, дядя говорит что от инопланетян, тетя про капусту несет ккут херню

Читай пособие по анатомии или на заборе :)))
Dastan Alikeev
Лучший ответ
м и ж их пиписьки потёрлиссся не аккуратно и воть результат, как часто эть бывает нежеланный бэби)))))))) хех
От поцелуев....))))
Посмотри ролик Джигурды и Анисимовой и перестань задавать глупые вопросы!
а про магазин тоже уже слышал?))))))
Мой сын в 4-летнем возрасте тоже мне задавал такой вопрос. Ответила так:
- Помнишь мы на огороде семечки в землю садили, а потом вырастала морковка?
Не дав мне договорить, сын сказал: "А, понял. Ты семечку проглотила"
Сыну на тот момент моего объяснения хватило
Ольга Пучкова
а мне болльше аист нрава.. . а вообще дети появляются из пробирки @_@
и вообще почитайте-ка литературку соответствующею!)
Игорь Данилов
я за инопланетян.
Menya iz kapusty
В магазине покупают
Размножение — присущее всем живым организмам свойство воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни
Для организмов, обладающих клеточным строением, в основе всех форм размножения лежит деление клетки
Разные способы размножения подразделяются на три основных типа: бесполое, вегетативное и половое

В половом размножении участвуют две родительские особи. Ему предшествует образование в организмах родителей в результате мейоза специализированных половых клеток – гамет, каждая из которых несёт одинарный (гаплоидный) набор хромосом. Само размножение заключается в оплодотворении – слиянии гамет в зиготу. Зигота делится, образует специализированные ткани, и, в конце концов, получается взрослый организм.
Lera Malinina
я тоже за инопланетян))