Любовь
Вы уверены что сумеете сохранить эту любовь,так пристально ее желая???
Или же это так,лишь бы для галочки!!!
Вот прочла ваш вопрос и поняла, что ведь действительно так много девушек и парней желают любви, а когда ее обретают то не ценят и не берегут и не хранят ...а ведь Бог им дает такой шанс.. .
Ко мне любовь пришла тогда, когда я совсем ее не ждала: )
Стараюсь беречь... это моё дитя, которое требует затобы:) )
Дитя -не любимый, а дитя-любовь))) она ростет с каждим днем все больше и больше а мы ее воспитываем))
Евгений Голубев
Желаю удачи))))
Да, да, да! Ведь не зря я так за нее боролся!)))))
Для галочки?? ? ни за что!!! !
Любовь есть самое ценное чувство что есть в жизни!!! !
И если пытаться ее сохранить то больше чем вероятно что потеряешь!!! !
Любовь основана на честности и доверии! ! И по этому только так ее можно сохранить!!!!
знаешь почему люди обретая любвь не находят в ней себя, да потому-что их ожидания не оправдались, а ни могли быть не оправданы только в том случае если это не было любовью!
Мы зачастую хотим одно, а в реальности получаем другое, вот всё и сыпется: главное суметь найти причину, сесть и поговорить об ожиданиях, о перспективах, о желаниях всё обсудить!
Лапа, любви "пристально" желать нельзя. К тому же полную гарантию дает только страховой полис