Любовь

А есЛи серьёзно - кТо приДумал Любовь?)... Кому эТо ВыГодНо?)...

Wad Xaxoi
тот, кто придумал нервы, совесть, наглость, смелость, ум, доброту и деспотизм....))))))))))))))))))))))))))
Шолпан Шорина
Лучший ответ
Если учесть исключения, то каждый из нас её и придумывает...
Любовь придумали мужчины, что бы не платить женщинам за секс!
А мы своих не сдаем! Ниче не скажу! :-))))
Природе)
Инстинкт размножения. замаскированный под чувство любви.
садист
Sasha Zamulin
Любовь для каждого свое
И Все меняется с годами.
Кому-то может быть смешно,
Кому – то грустно временами,
Но чувство управляет нами
Любовь… .
Так это мы назвали
Инна Ильина
Человек, он любит, он влюбляется, он задает вопросы о любви потому-что любит..
Наверное тот же по определению мудак, который придумал светящиеся звезды под луной.. . и идиотские слова о любви и чувствах и весьма наивные прогулоны под луной за руку. . .и порывы сердца, которые надо бы скрывать а лучше, конечно , "убивать" ее на корню, так сказать на поражение....) , иначе после звучания их - их топчут или пользуются (какая нах разница?).. . -итог то один - осколок корыта на ДвоИх)
да. . Все таки Снежная.. . Королева была права, была верна) Людям не дано Большего, .нежели то, что было бы, собери глупый Кай слово "Вечность" из осколков Льда)
Холодная учтивость, вежливость, чувства ...)) Не больше, да и ...не меньше)
как грят большая часть людей (пардон за пафос) : в пи... ду друзей, в пиз.... ду подруг, я сам себе пизд... ый друг)
Нравится вам?
Похоже в точку попала?
нет?
Так. . поправьте)) )
Аля У-Ка