Любовь

Какие внутренние и внешние ощущения вызывает или вызывала в Вас любовь?

Какие внутренние и внешние ощущения вызывает или вызывала в Вас любовь?Каково было Ваше психическое состояние и были ли Вы уверенны в том,что это не просто влюбленность?
Практически у всех "чувство любви" вызывает учащенное сердцебиение, чувство неподдельного счастья от того, что, находясь рядом с любимым (-ой) можно делать абсолютно безрассудные вещи, не обращая ни на кого внимания, может проявляться волнение, радость, перехват дыхания и пр. - при условии взаимности.

Неразделенная любовь - приносит много горя психическому состоянию человека и не только психическому, но и физическому. В основном истощение из-за различных стрессов.
Алексей Павленко
Лучший ответ
Я полностью верила и даже сейчас после столь трагичного на мой взгляд разрыва, я верю, что это судьба а не просто чувство.
Психическое состояние было лёгкое. Знаешь, хотелось улыбаться только по тому что он существует на этой планете. У него была куча недостатков, взрывной характер. он был ревнив и необуздан. Внешне он был красив, но честно сказать - я полюбила характер этого человека. Внешность сыграла роль, но далеко не первую. Я даже догадаться не могла что за внешностью и складом такого "мачо" может скрываться столько неуверенный во всём, нуждающийся в поддержке и помощи парень. Я лишь тогда поняла, что смена девушек, хамство и ведение скользящего образа жизни - лишь психологическая защита. Хотелось всегда быть с ним рядом, но обстоятельства сыграли свою роль в наших отношениях. Ноя его никогда не забуду - лишь единожды можно так любить человека. И я верю, может это и глупо. но верю, что это судьба.
@lisher Bek0V
Счастье и спокойствие души .