Любовь
У вас в интернете была любовь? и каков финал? у меня эта любовь сейчас тока улыбку вызывает какая же я была дурочка что
верила) любовь в инете это чисто как насмешка судьбы для меня так вышло)
Часто люди в интернете открывают себя и свои возможности на много откровенней - легче быть собой. Но в большинстве (не имею ввиду тебя)
в интернете ищут любви ЛЮДИ, которые просто не имеет возможности её найти в реальной жизни по многим причинам, таким как изъяны внешности или психической нестабильности. В интернете всё это легко скрыть и превратить себя в "модель". Я их за это не сужу - зачем отнимать у них последнюю надежду иметь хотя-бы мираж того что нам просто подарено. Среди них как и везде есть и чистота и грязь. Я должен быть благодарен Богу, что Он меня не лишил того, что не имеют многие из них. В глубине моей доброй души, мне хотелось-бы пожертвовать собой, своей любовью для хотя-бы одной из них. Но к сожалению мой эгоизм меня задавит - я просто не способен быть на столько жертвенным. Сейчас не время хвастаться своей судьбой. Скажу одно, если для тебя это стало "насмешкой судьбы", то для кого-то это возможно единственный подарок судьбы.
Я рад за тебя! ;)
мне кажется, многие прошли через это.
виртуальная любовь имеет смысл, если она очень быстро переходит в реальные встречи.
в противном случае, мы любим образ, которыйсоздали внутри себя.
и в конечном итоге этот образ рушится, принося нам боль и страдания.
я не влюблялась
а просто привязывалась к человеку
но однажды поставили меня на место
теперь я стараюсь не привязываться к людям в инете
а просто привязывалась к человеку
но однажды поставили меня на место
Да не дурочка ты! Это есть козлы /не все/, которые разводят, а потом кидают. Хотя ты отдаешь частицу себя, своей души, а им плевать. Любовь есть. Просто в следующий раз будь внимательней! Удачи!
Ириночка.
У меня она и сейчас есть но.... так уж получилось что человек общаясь со мной паралельно общался еще с несколькими.... я узнав об этом спросила он всех удалил... но не в этом беда а в том что я ему больше не верю. И каждое его отсутствие теперь пытка, я всегда думаю раз его тут нет значит он может общаться еще с кем то.... трудно это воспринимать.
Но мы вчера расстались он сказал мне Прощай... и все. И вот сегодня меня тут никто не ждет, ну ничего я все вынесу и скоро я уйду насовсем из Интернета и не буду больше переживать что меня тут не ждут.
Бирюкова Ульяна
как вчера расстались? у вас же было все хорошо?
все тока в развитии :)
верю, что ВСЕ будет как будет!
но оч благодарна судьбе, что пересеклись!! ЛЮБЛЮ!
верю, что ВСЕ будет как будет!
Была и есть, а какой будет финал - время покажет. Мне кажется, у такой любви есть два пути: или она сама собой тихо угаснет, или постепенно перерастет в реальные отношения.
Ольга М
Если ее постоянно не подпитывать, может и угаснуть... Еще многое зависит от того, на сколько двоим повезло друг с другом, на сколько они близки и понимают друг друга.)))
Мне так кажется...)))
Ну у кого как.. . Я с ныне любимым именно там познакомилась, да и был еще один человек в сети, которого я пожалуй никогда не забуду, не любовь конечно, но вот притяжение и родство душ наблюдалось...
и в чем же смех судьбы выразился ?
есть.
до финала далеко
есть.
до финала далеко
Ну судя по ответам людей любовь в инете может иметь неплохое продолжение в реале. Но все же не всегда. Как и в любых других случаях. Все зависит от людей. От того, на сколько они подходят друг другу. Как они могут не подойти друг другу в инете, так же они могут не подойти друг другу в реале.
Знаешь, в инете обжигаешься не так больно. Из друзей удаляешь и дело с концом. А в реале это сделать намного труднее. Но в любом случае я рад что у тебя все встало на свои места!
у меня уже по третьему кругу пошло, мне нравится, только раставаться немного тяжело
Бирюкова Ульяна
а по третьему кругу это как? третий чел что-ли?
da to*e http://werila.no 4eres 3 meseza ponela 4to eto bil flirt tolka i ne4ego seresnogo bit nemo*et ...no sato mne eto tak pomoglo esli 4estno ponjat 4to ja escho silno drugowa ljublja....
я познакомилась со своим парнем в интернете, сейчас встречаемся 8 месяцев (правда начались сложности).... но я его безумно люблю