Любовь

Почему нет любви а тока за$?

выключи телевизор)
Татьяна Кошевицкая
Лучший ответ
Ты из хiхляндии? Я $ уже сто лет в руках не держал
Наиль Ахметшин
Если у тебя ни кожи, ни рожи-тогда да. Но не все же такие.
У вас нет денег потому вам так кажется... идите зарабатывайте деньги... и всё станет на свои места... сидеть ныть о долларах и дебил может.
Скажите мне, что в мире есть любовь,
Которая в ночи рождает свет,
Которая все дни наполнит смыслом вновь,
И будет жить с тобою целый век.

Скажите мне, что это не мечта,
Скажите мне, что буду я любить,
Скажите, что любима буду я,
Что буду лишь от счастья слезы лить.

Но нет любви такой, которой жду,
И никогда не будет на земле,
И если вдруг, как птица я взлечу,
То будет то в невероятном сне.

И я скажу теперь, что было не вернуть,
И вся моя любовь – есть лишь самообман,
Она ушла теперь, и мрачен стал мой путь,
И жизнь моя не сказочный роман.

Автор: Ольга Партала;
Taradama Taradama
Вообще мозг человека видит то, на что он запрограммирован, и игнорирует все остальное. А вы думайте так... Как прекрасен этот мир, как много в нем любви... И пофиг что так далеко не всегда, главное на душе хорошо
Л=
Леська =)
Людмила Вахрамеева Мозг можно переграмировать?
С чего вы решили?
Здрогов Денис
Ну.. весьма спорный вопрос. Мнения зачастую разделяются. Многие смотрят "поверхностно", не замечая многих вещей, из-за чего появляются такие глупые (но иногда бывает и так) стереотипы.
Если все те, с кем вы были, повелись лишь на деньги, это не значит, что и все остальные такие же. Зачастую встречается такой стереотип, что все девушки/женщины - продажные ...
Просто, видно, "ту самую" ищут не там, где следовало бы.