Любовь

!!!А существует ли любовь в 50 лет?!!!

Конечно существует!! ! Ведь этому чувсву все возрасты покорны!
Мухит Нургалиев
Лучший ответ
существует, и с ревностью и разводами, и с букетно-конфетным периодом - сам видел на примере соседа
Ольга Надель
Да и у женщин - не вопрос.. .
Странно, что такой вопрос вообще возник. Он может появиться только у совсем молодой девушки, для которой 50 лет - "столько не живут".
У мужчин. даже не вопрос :)))))))))))))))))))))
Раиса Швиндт
Как повезет!
Существует
В этом возрасте только любить по настоящему начинают.
Она в любом возрасте существует....
Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется
даже в 80!
Вова Бартов
думаю да если душа молода!!!
Доживем, узнаем. Думаю, что существует, почему нет?
Конечно. Любви все возрасты покорны!!!!
я тоже думаю что всё возможно, т. к любовь не имеет границ))))))
Тёмка *******
Любви все возрасты покорны!!!!
Все пишут, любви все возрасты покорны! Могу оспорить! Натура влюбчивая, замужем трижды. Все по-влюблённости. Но с 44 лет, в поисках, не могу встретить человека, не то, что по-любви, даже по- душе!
valera-yakovlev
да кто знает не дажил ещё ! поживём увидем !
конечно существует!!!! она и ч 100 лет возможна, если здоровья хватает!
Конечно существует!!! я вообще считаю, что есть любовь до гроба!!! Конечно если она честная!!!! Да и то если люди любят друг друга!!! то нет ничего лучше чем истинная любовь!!! вот так вот!!!!:)))))