Любовь

Посоветуйте пожалуйста!!!Объяснения внутри

Я и мой парень любим друг друга!!!В июле мы запланировали свадьбу, хотя изначально мои родители были против, так как у меня остался год учебы в ВУЗе!Потом они все-таки дли свое согласие на свадьбу!!!Мои родители пригласили его родителей к нам (с другого города) для знакомства и сватовства, приехала только его мать(одна)!!!Вела себя весь вечер не корректно, что конечно не понравилось мне и моим родителям!!!Глубокой ночью уехала на квартиру так и не оставшись ночевать, хотя ее просили я, мой парень и моя мама!!!Мои родители сказали все мы не хотим иметь ничего общего с этими людьми!!!Мой парень понимает, что его мать не права, но при этом он прислушивается к ее мнению!!На сл день мои родители сказали ей, что все ПРОЩАЙТЕ!!!Она приняла это очень даже отлично!!!Ей наплевать на счастье своего сына!!! В свою очередь парень предлагает нам поженится без его родителей!!!То есть провести мини-свадьбу у меня в городе!!!У него есть постоянная работа, то есть мы не будем зависеть от родителей!!!Но я не знаю, что мне делать!!!По любому потом он будет общаться со своей матерью и она будет настраивать его против меня!!!И у нас жизнь не сложится из-за нее!!!И мои родители тоже против, чтобы я связывалась с такой женщиной!!!Говорят переболеешь потом легче будет!!!Что вы мне посоветуете?Спасибо за внимание
Вот она и первая возникшая трудность в вашей почти семье.. . Моя хорошая, тебе с кем жить? С мамой его? Ты же выбрала его, свадьбу играть решили, не просто так, я думаю.. . Мама я хочу тебе сказать, она в жизни каждого человека в некоторой степени присутствует, ты главное не бойся.. . Если хочешь жить с любимым, то его мама вообще не помеха. КАЖДОГО МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕБЯ ТВОРИТ ЖЕНЩИНА!!!! Как ты поставишь себя, как приручишь своего мужа, так оно и будет.. . Только не переусердствуй.. . Счастья вам!
Гульсум Бекмагамбетова
Лучший ответ
трудная ситуация и не совсем понятно, чем ее не устроила ваша семья? что она увидела криминального?
Катя Егорова
Выходи замуж, но учти, что тебе надо научиться корректно "приопускать" его маму в его глазах. Типа ты её жалеешь, что она не понимает того-то и того-то.... У меня это получилось.
Ольга Швец
Я думаю надо свадьбу сыграть, если его мать любит своего сына то она смирится с этим, если желает ему счастья))) Удачки вам)))
Siggelu Condur
уедьте вообще в другой город
Я бы посоветовала прислушаться к своему сердцу! И к тому же у моей родственницы была подобная ситуация, и она выбрала - выйти замуж, не смотря ни на что!! ! Теперь живут вместе уже 2 года, есть ребёнок, а свекровь стала нормально к ней относиться.
Подождите год, под благовидным предлогом, и все будет понятно
мы подали заявление без совета родителей! Родители тоже, как советов своих понадают, а потом жалей всю жизнь что отказалась от своей любви!! ! Твоя жизнь, и тебе решать.
да мамаша еще та стерва. но я не думаю что она всю жизнь будет вам мешать. это просто ревность. теперь о ее сыне будет заботится другая. будет любить другая. поэтому она так себя ведет. но потом она поймет что ты лучшее для ее сына. и вы еще подружитесь. главное не настраивать его против мамы.
ты за него замуж выходишь а не за неё....

я тоже знаешь постоянно думаю о сестре своего мч.. о его маме. .
мне все говорят что я дура так надо быть выше этого ТЫ С НИМ! И ТОЧКА!

и я тебе тоже самое говорю.... будь выше не обращай внимания даже если будет он с ней общаться он же не дурак у тебя .
Плюнь на них!!!! кто вообще придумал спрашивать разрешения у родителей, ты счастлива и это САМОЕ главное, так что играйте свадьбу
N N