Любовь

Посоветуйте пожалуйста(воирос внутри)

я познакомилась с парнем общаемся 5 месяцев, каждый день по телефону видимся редко ситуация не позволяет. После 2 месяцев он мне сказал что до меня пару недель общался ещё с одной девушкой, он и сейчас с ней общается по телефону и она ему сказала что ей нужен только он и что у неё ребёнок к нему привык. И со мной она разговаривала ну и сказала что кому нибудь из на надо уступить, но ведь я не виновата что у неё ребёнок к нему привык, да у меня нет ребёнка но зато я могу сказать что люблю его. С ним я разговаривала он сказал что влюбился в меня и я у него на первом месте просто он ей во многом обязан и тоже не может просто так её кинуть. А что мне делать незнаю, неужели отступить и оставить их в покое но ведь я знаю что я ему не безразлична.
Танечка привет! Мало ли у неё ребёнок привык. Это не повод. И какие такие могут быть обязательства, чтобы жениться на ней, разве что если он отец этого ребенка. Другие причины - просто не существуют. Так что не оставляй его. У той ребенок привыкнет к другому дяде, позже. По этоому поводу не переживай.
Анюта Шпинёва
Лучший ответ
А ты сма хочеш быть в этом треугольнике?
Arman Kusanov
Чем больше Вы предпринимаете усилий, чтобы разобраться в ситуации, тем меньше интереса и уважения он будет испытывать к Вам. «Удержать – значит применить силу, отпустить – значит применить мудрость» . Так говорят мудрецы. Оставьте в покое Вашего друга. Кто знает, может, это как раз и заставит его ощутить Ваше отсутствие. У Вас есть только одно место - место под солнцем, а не в тени.
Да что это за парень такой, водит за нос двух девушек.
Скажи ему прямо что ты его любишь и не будешь это терпеть, пусть знает что ты девушка гордая и знаешь себе цену.
Пусть выбирает или ты или она, а не разводит гарем.
Вообще терпеть не могу таких мутных как этот парень, с ними обычно ничего хорошего не случается.
Юлия И.
Конечно же вам решать, кому-то придётся сделать выбор, пусть всё-таки разберётся кто ему дороже, а то он просто делает больнее и вам и ей, просто может ему так удобней, чувсвует себя Дон Жуаном, а может вам такой не нужен, он жн взрослый человек и прекрасно понимает суть проблемы
просто спроси кто для него главнее.... и каковы приоритеты в его жизни
Сергей Гусев
Танюша, берите ноги в руки и бегите от этой беды.
Вот и пусть он самразберется в этой ситуации! Поставь вопрос ребром! ! И времени пару минут на раздумье! ! И узнаешь кто дороже -ты или та тетя с ребенком! И посмотришь на что он способен! И может ли он называться словом "мужчина".
пусть он сам выберет
Голову он тебе морочит.. .
Мимиша