Любовь

Люд подсккажите, умоляю. Как быть, верить парню или нет? если он гуляет до ночи..(

Вместе мы 7 месяцев. Всегда скучаем, он готов приехать ко мне, оч сильно скучает по мне...Иногда гуляет... раньше не ревновала, а щас стала ревновать , ушел гулять в 9 , а время уже 1 час, писал в 11 что скучает, я с отцом к бабушке поехала сестренку отвозить...Я не верю ему низнаю не могу, мне от этого тяжело..он говорит что с ребятами общается, а я не верю..(((((что же делать?((
ври!
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО В 5 УТРА.
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: “НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! “
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ: “НЕ СВЕЗЛО... “
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ
КАК ОТ ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
как никто другой
[K
[A][Х][M][E][R] Kurmet
Лучший ответ
Я Люда, Вы у меня спрашиваете? (шутка) . Знаю по опыту, мужчину нужно отпускать для общения с друзьями, на футбол-хоккей и прочие развлечения. Иначе он будет сидеть надутый дома и злиться. Пусть погулаяет, развеется и весёлый прийдет к Вам. Встречайте его тоже радостно, ведь он пришел же! Надо доверять друг другу, иначе будет тяжело жить. Если он изменяет, это всё равно вскроется. Если нет, что толку об этом думать? Старайтесь, чтобы ему с Вами было интересно, весело, хорошо, тогда он привяжется и ни на кого Вас не променяет!
Zarlykbek Шамшиев
вы только и пишите, что скучаете! МЕЖДУ ВАМИ 600 КМ?!
Oleg Астафьев
Верь, конечно, но.. . я б на месте парня не смс писала, а позвонила, если скучаю...
Седой Туман
А почему вместе не гуляете?
Kanat Kartenbaev
главное что б повода для ревности не давала
как говорится мужчина должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами)))
Наталья
Поверить.. .
Это же ты уехала, а не он тебя куда-то с собой не взял.. .
Нет повода
Даже намека
Это подло.. .
Либо поверь, либо поговори с ним на эту тему... Но он может обидеться, что ты так его подозревала
верь
ну ну не горячись, на не доверии отношения так не построишь!