Любовь

Вот почему мне не советуют..влюбляться..??А вы..влюблены..??

Елена Травкина
Да влюблена и счастлива, как это не советуем влюбляться, срочно надо заняться этим прекрасным делом
Светлана Полицинская
Лучший ответ
нет конечно
Елена Травкина А я представляешь..наверное..влюбилась..!!С ума сошла..??
почему вам не советуют тяжело сказать. не всякой девушке можно дать такой совет.
хотя если не советуют значит есть почему.
влюблен.
это очень хорошая способность для мужчины.
пока можешь с этим что то делать надо пребывать в этом состоянии и почаще.
со временем в этом необходимость может исчезнуть. внутреннее состояние влюбленности и возможность её осуществлять в реальности как мужчина сохраняется только определенное время
Ерк Шырынханов
Уже нет. Моя влюбленность давно переросла в любовь, которая уже давно превратилась в пепел. А пепел можно снова разжечь? Очень хотелось бы...
я влюблена безумно!! мы не вместе и вместе не можем быть.. он намного старше меня, несвободен... но ничего с собой поделать не могу! очень его люблю.. и просто наслаждаюсь тем, что есть, его хорошим отношением:)
Хотелось бы посмотреть на того человека, кто вам это сказал. Это ваша жизнь и вам решать любить или не любить. Да, я немного боюсь любить, ведь это не всегда радость и полет в облаках, иногда это невыносимая боль, с которой не помогают справиться антидепрессанты и алкоголь. Могу только сказать-что любовь трудная штука и не все могут ее пережить, а уж тем более сохранить. Если встретите хорошего человека и поймете, что это любовь, берегите ее и будьте счастливы. И вообще никого не слушайте. Вам все подскажет сердце.
G@uh@r B@lt@b@ev@
Потому, что потом всегда приходит боль.
Ooo Npo
Всегда. Влюблённость - пища для вдохновения!
Aleksandr Platov
я люблю и счастлива.. и ты не слушай никого.. кроме своего сердца
Nadejda @v@
что бы потом не было сильно больно
сам влюбился как лох.. . но если любовь не взаимна лучше не влюбляться.. . действительно тяжело..
да. уже 6 лет в одного человечка))) )
а не советуют, потому что от влюбленности голову частенько девушки теряют. и если человек не шибко порядочный, то ничего хорошего из этого не выйдет, а вы потом будите убиваться горем и слезами, типо Вы его так любили, а он наглец.... Сначала надо найти хорошего человека, потом хорошего друга, а потом уже влюбляться в него)))) )
Удачи))))