Любовь

почему в меня не влюбляются мальчики????

Мальчики не имеют такого органа как сердце.
Андрей Шевченко
Лучший ответ
Заголись побольше.
Дима Байдаров
Подать себя не умеешь. Подать можно всё. Надо уметь владеть подачей.
Ольга Павлова
Не спеши- влюбятся....
Анна Шадрина
дураки потому что
Боятся, что они недостойны такой принцессы.
А девочки?))) ) Плюнь, найдется и для тебя нормальный парень. Ты главное не торопись... Всему свое время.
А может еще рановато... или кто-то тайно влюблен)
Вредная наверное.
Гаррис Н
не замечаешь их!!!
всему своё время
Айка ***
Страшная?
Наталья Якоб
подрастешь, повзрослеешь, и мальчики те повзрослеют, и влюбятся)))
Amid Lamakin
Будь проще и люди к тебе потянутся!
Мерейка Акан
Ну это не к нам вопрос. Задумайся над своим поведением. Измени харктер. Всё наладится.
Proyavlyaite iskrenni interes k drygim luydyam....
влюбляються только бояться признаться)))
O'janny ))
возможно характер
красивая очень=)))
Natalia Stepanova
Ищи причину в себе. Может твое поведение или манера разговаривать отталкивает их.
может характер плохой
да.. . даже ненаю0 может быть потому что это ты просто себе внушила?
да, действительно, может причина и в тебе ))) а может и в парнях что тебя окружают)) )
самое главное будь собой)) ) а много поклонников тоже не всегда хорошо ))) избалуют )))
потому что задаешь глупые вопросы
проблема может и не в тебе, может все таки присмотришься? м?;) я думаю ты просто не замечаешь того самого) )
а вообще зачем ждать у моря погоды? когда можно самой сделать первый шаг, ну попытайся в конце концов!!!)) )
это не так сложно и вполне возможно этот поступок приведет к чему то прекрасному, не забывай-они могут просто напросто стесняться))))
ты, главное, не очкуй, я сто раз так уже делал!
потомучто девченка недотрога и очень порядочная и воспитанная