Любовь

твой ИДЕАЛ... какой он? :-)

сними розовые очки красавица, идеальных людей не существует...
Максим Лазарев
Лучший ответ
правда.. идеальных не существует... но мой любимый для меня идеал.. иначе бы я просто не влюбилась... вот такие дела
тот, КОГО ЛЮБЛЮ.. . банально, да? ) но это ПРАВДА)
Vin Dieseel
Умный- самое первое качество. Благородный, интеллигентный, ответственный. Чтобы рки --от туда, от куда надо. А голова - на том метсе и для правильных мыслей. И самое важное- только МОЙ!
идеальных не бывает..) )

а принца на ишаке все хотят..) ток их на всех не хватает.:)
Айрат
Молчит, когда надо; слушает всегда; обнимает-целует; приносит деньги в дом; уважает; доверяет.... Но и этого не хватит. Главное, чтоб искренне любил
Добрый и богатый. А больше ничего не надо! Ни умных, ни красивых.
D.
Dasha.. ..
ой я тожде идеал исчу почти во вссём но видимо небывает идеалов так что остепенись если чО
Далёкий и холодный - иначе не идеал
Действительно идеальных не бывает, но твоя вторая половинка всегда будет для тебя идеальной...
Роберт Патисон... ответили миллионы)))))))))))) у меня папа))
Anna Gubanova
Умная, спокойная, та кто непобоится высказать свое мнение человеку в лицо, та кто сможет заставить меня уступить своим принципам, та кто всегда поймет меня и не будет осуждать, та кто умнее, красивее, смелее всех жещин етой планеты, единственная и неповторимая.

Если человек достиг идеала значит развиватся и стремится больше не к чему, тоесть пропадает и смысл жизни. Всё что неидеально
и несовершенно то и прекрасно.