Любовь

Мой идеал мужчины:...

Высокий брюнет, крепкое тело, ямочки на щеках, умеющий настойчиво добиваться своего, любящий детей, заботливый но с мужественным характером, и чтобы он уважал и любил свою маму, а также чтобы он не стеснялся с ней жить, чтобы боролся за правильность. А вы, девушки, такого тоже считаете идеалом для себя? Или же какой ваш идеал?
Вот он самый идеальный. Читайте и вздыхайте)) )

1)Верный: не приемлет измену не в каком виде. Категорично – предательство.
2)Надежный: всегда сам решает свои проблемы. Не бежит от ответственности. На этого человека всегда можно расчитывать в трудную минуту.
3)Честный, настолько, насколько это возможно.
4)Решительный: за любое дело берется независимо от его исхода. Не мнется в стороне, а действует.
5)Целеустремленный: имеет цель в жизни и готов добиваться её во чтобы это не стало. Но не преступая закон и нормы морали.
6)Амбициозный: обладает неплохим набором амбиций и успешно их реализует. Нацелен на результат.
7)Смелый: никогда не пасует перед неприятностями. Тем не менее достаточно умен, чтобы не влезать в драку если можно договорится. Дипломат по натуре.
8)Эрудирован обладает широким кругозором.
9)Семья превыше всего. Отлично ладит с отцом, уважает мать. Имеет неплохую клановую поддержку.
10)Любит детей и домашних животных.
11)Уверен, в себе и в своих действиях. Но не самоуверен.
12)Способен на компромисс.
13)Имеет много знакомых, но знает цену настоящим друзьям.
14)Уважительно относится к девушке и её принципам.
15)Осознает, что секс сам по себе не главное в жизни. Способен контролировать инстинкты.
16)Негативно относится к алкоголю, курению и употреблению наркотических веществ. Если все же курит, то активно борется с этой привычкой.
17)Стильный: следит за собой и умеет подобрать одежду. Но не метросексуал и хипстер не уходит в крайности.
18)Красивая спина и сильные рук. Просто пожелание =)
19)Заботливый и нежный только без фанатизма. Зайки, принцессы, детки изжили себя, горите в аду!
20)Тактичный, если этого можно требовать от мужчины.
21)Привлекательный (внешней) .
22)Воспитанный.
23)Платежеспособный. Не является синонимом богатства.
24)Харизматичный.
25)Способен признавать свои ошибки.
26)Уважительно относится к окружающим.
27)Уважает старших.
28)Тип мужчины – отец.
29)Не имеет привычки справлять нужду в общественных местах и населенных пунктах где есть специально оборудованые помещения для этого.
30)Не употребляет в повседневной речи мат. Никогда в жизни не позволит себе употребить мат в присутствии женщины, ребенка или пожилого человека.
31)Не страдает нарциссизмом.
32)Имеет свободное от штампов и стереотипов мышление. Но не путает стереотип и штамп с нормами морали.
33)Уважительно относится к чужому мнению. Умеет признаться если не прав.
34)Его сексуальность проявляется не в развязном поведении и пошлости, а в энергии.
35)
Максим Гирин
Лучший ответ
А у меня есть. . любимая сволАчь) ) И если в нем есть какие-то недочеты. . я их принимаю. Потому что люблю его)
Идеалы не выдумывала - это усложняет поиск второй половинки.
Елена Никитина
Макс Чмерковский... Криштиану Роналду... Думаю, достаточно)
блин, ямочек у меня нет, ну как всегда (((
а после секса шоб кричал.. .
- Мам, я все...
и ещё чтобы пульт управления от этого робота-мудака у тебя в руках был!
Короче. Ложись на свою кушетку и мечтай дальше.. . Лет до 50-ти. . Флаг в руки..
Римма Веселова
Внешне Венсан Кассель
Зачем выдумывать себе идеалы, если их не существует?)
Станислав Тё
Решительный, умный, трудолюбивый, воспитанный. Любящий и умеющий принимать любовь и ласки