Он
должен
быть
рядом)) )
Желательно всегда)))))
Любовь
Девушка, какой у тебя идеал мужчины? Каким он должен быть, чтобы ты была с ним очень счастлива и никогда не ругалась?
самое главное.. чтобы мужчина, которого я люблю (а любить я умею)... обожал меня .больше всего, больше всех на свете.
чтобы я-была самой важной. чтобы относился ко мне бережно и так.. будто я сокровище
Он должен быть любимым.
И больше он ничего не должен.
150% Faul
Даже если любимый - этого мало девушкам. Что ещё нужно?)
Не ругаясь очень скучно жить. А точнее семья без сор, мёртвая семья. И мириться очень здорово.
А быть должен таким, чтоб за его спину можно было встать и НИЧЕГО не бояться в этой жизни. Ну и конечно быть любимым)
150% Faul
Ну ты же можешь уйти от парня во время очередного скандала?
Он должен быть Мужчиной моей Мечты.
Блондином с длинными волосами по плечи, рост 174 см, серые глаза.
И чтобы был умным, начитанным, с широким кругозором. Чтобы был наделён творческими способностями и талантами, чтобы с ним можно было обсуждать возвышенные темы.
И ещё он должен быть коммунистом и поклонником Н. В. Гоголя.
А ещё... в идеале.. . должен ЛЮБИТЬ меня и хорошо ко мне относиться) Я таю от хорошего отношения к себе.
идеал.... порой мы сами не знаем, что хотим видеть за таким многогранным) ) словом... для меня главное-"смотреть" вместе в Одну сторону-это когда совпадают взгляды, интересы, стремления и просто "физическая химия", тогда будет и понимание с полуслова, и принятие "неидеальности" партнера (есть у каждого) , и прочувствование собственной значимости в паре...
150% Faul
Нежной и ласковой ночи, TARA :)
чтобы любил, уважал, не пил, не бил, не гулял, зарабатывал деньги, был нежный и с чувством юмора конечно)))
Крепкий, но не качок. Широкий в плечах, здоровый как медведь, можно с животиком, кубики и пресс не нужны. Только чтобы живот не был похож на аквариум, где плавают таранка и пиво. Небольшой округлый живот. Проницательный взгляд, чтобы мурашки по телу бегали, и клитор набухал, когда своего мужчину вижу. Умный мужчина, лёгкий на подъём, энергичный, человек дела ( а не "человек слова", который бездействует) . Любознательный, находчивый, любящий жизнь, как и я, эмоциональный, авантюрист, остроумный, чтобы за словом в карман не лез, всегда знал, что сказать, а где промолчать. Душевный, добрый, чтобы любил детей и животных. Жизнерадостный, готовый к экспериментам в сексе. Человек ищущий, интересующийся тайнами духовной природы человека, читающий эзотерику. Одним словом, жизнерадостный мужчина, умеющий вставать после каждого падения и удара судьбы, а не ныть по пустякам.
Большим благородным львом или добрым драконом:)).. мягким и сильным чтобы можно было свернутся клубочком и уснуть на нем, ощущая себя полностью защищенной.. .
Игорь, никогда не ругаться тоже плохо.... просто затягивать с ссорой не нужно)) мириться всегда хорошо и приятно)))
творческая личность -без комментариев