Признание в любви - дело добровольное, и каждый сам для себя должен решить, в какой момент и кому первым стоит признаваться в любви) Лично я, первая этого не далала!
Мужчины - охотники. Как только ты признаешься в любви - они расслабляются (добились типо) . Так что если хотите продлить конфетно-букетный период, ухаживания и все такое - не признавайтесь в любви. Доказано.
Любовь
А вы признавались в любви мужчине первой!???
признавалась.
неудачно.
что б быть понятой - .но идя на это знаешь, что больше шага вперед не будет .. только от него.... либо в разные стороны....
Любовь - она многогранна! Можно любить сущность этого человека, не претендуя на близость, поэтому, да признавалась, до сих пор люблю!
нет
и никогда этого не сделаю. я что на дурочку похожа?
Да. После этого он сделал шаг вперед.
знаешь... признаться мужчине можно, особенно если он не обращает на тебя внимания... но сама задумайся, а стоит ли оно того???? если он не обращает... значит не судьба... хоть и любишь... есть способ сделать так, чтобы сам на тебя внимание обратил... например-закадри его лучшего друга, пару комплиментов и т. д... мужчины по природе любят во всём быть первыми, тем более среди своих друзей ребят.... поэтому не мучайся... к тому же хорошо отдохнёшь, и от его друга узнаешь много новой инфо о своём возлюбленном=)))) удачи лап=)))) я в тебя верю=))))
Да, признавалась, и не жалею об этом! Мы до сих пор вместе и он благодарен, что я тогда сделала этот шаг.
...постоянно... и все время получала face of table- грустно!!!.
да в жизни надо всё попробовать, хотя перрвый раз это было неудачно и я зареклабольше этого не делать, а вот второй раз-удачно
нет и не собираюсь)
Нет.... я вообще признавалась один раз в жизни в любви и только одному единственному человеку, но этого было после ео признания и где-то спустя месяц....