Любовь

Изменять могут все, а вот любить одного человека на протяжении всей жизни по силам только сильным...

..это по силам только МОНАХАМ.. там просто не дадут .Я люблю его с 7 класса и до сих пор.. Вот уже 34 года.. Но я-женщина.. мне нужна жизнь.. НЕТ, не та, о чём вы подумали.. Не половая.. Мне нужна нормальная человеческая жизнь... ДЕТИ.. Они у меня есть.. От мужа.. От нелюбимого человека.. Поэтому, как только я родила сына и дочь, на втором году супружеской жизни я с ним развелась.. и не подавала на алименты.. САМА воспитала детей.. А ЕГО так и не разлюбила. .
Ему тогда 15 было.. .
Осенний дождик тихо моросил.. .
Одна девчонка так его любила,
А он её ни сколько не любил.
Из глаз её огромных струился затаённый огонёк.
не знал, что поступает с ней жестоко? ,
Не знал.. . И полюбить её не мог.. .
...И вот они случайно повстречались. .
Глаза в глаза сквозь времени поток.
Прочёл он всё в глазах её печальных. .
Он понял всё...но полюбить её не мог. .
И вспомнил он: ему 15 было.. .
Осенний дождик тихо моросил.. .
Одна девчонка так его любила!
Зачем он ту девчонку не любил? !
!!!!

.Не помню где услышала я фразу,
Но не смогла её потом забыть:
"Беда не в том, что ты меня не любишь.. .
А в том, что мне тебя НЕ РАЗЛЮБИТЬ! "
Наталья Мирошина
Лучший ответ
былоб кому хранить, не хранят там где и не было ничего, любовь не может быть спонтанной)))))))))) хех
Роман Ершов
Таня, хватит чушь молоть - хранить верность без подлости и предательства можно на необитаемом острове.
А всё остальное - реальная жизнь, которая ну не в какие женские сказки не укладывается.
Vital Polipterus
Татьяна Ключко на необитаемом острове тоже можно найти с кем и как....все от желания зависит, можно мусор выносить и успеть....
Татьяна Ключко мне аж смешно самой. это образно, все зависит от желания....
Да, все верно, практически никому такое не удается. А если удается, то не потому, что сильны, а потому что любят по-настоящему.
Елена Иванова
политика - искусство компромиссов.
что-то я сомневаюсь, что тебя заинтересует 40-летний девственник
Нет не все! Я люблю свою жену и мне не нужны другие, она мне дает всё что мне нужно и я отвечаю взаимностью!
Александр Акулов-Гронский Простите за невежливость: но ЧТО вы здесь делаете?...Если любимая рядом, какие могут быть вопросы и ответы?!
Когда мой любимый со мной, я только работаю за компом. даже в голову не приходит с кем -нибудь ещё общаться....Просто мы оба часто ездим , и у обоих творческая работа...
Словом, простите, не понимаю вас....( Скептик...).
Татьяна Ключко Конечно Вас!
И правда сказки.... так хочется в них верить.... У нас тоже пока получается... И тоже вроде пока всего хватает, тем более что оба знаем как легко разрушить и как трудно снова все склеить!
пока получается))))))
Ну смотря с какой колокольни смотреть. "Измена" - понятие растяжимое. А с фразой "любить одного человека на протяжении всей жизни по силам только сильным" в общем-то согласна
Рустем ***